Яйцеголовая• 29 октября 2014
на сколько выгляжу?и с какой покраской лучше?фото внутри.
ОхиИВздохи• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
темная
а светлая больше похожа на мамочку родившую и воспытавающюю малыша, вы врете автор.
И кстати раньше вас просили предоставить еще фото, где они?
ОхиИВздохи• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
почему
очень похоже на троллло. И фотки похожи, просто общий типаж, но это разные люди и возраст разный.
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
вот вы следите за темой загружу
malyarinka• 29 октября 2014
лет 25, а цвета волос реально оба идеаьно подходят, но пересмотрев фото по несколько раз решила остановится на темном)
ОхиИВздохи• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вот вы следите за темой загружу
нет ухожу спать. И вам того же желаю. Идите спать не трольте.
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
как парикмахер говорю что темный это ваш типаж. светлый.. да, но гораздо темнее чем на 2 фото. может бронд т.к корни и длину наполовину затемнить и оттенок ваш- темный беж. может по длине к концам светлее. уйдите уже от этих светлых прядей на темных корнях. реально колхоз. пардон
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
давайте в личку вам скину что бы вы поверили.:-) :-) я обычная девушка.живу в селе.у меня есть муж и ребенок.салон красоты не посещаю..дома просто стараюсб по мере возм.себе уделять чуток времени.и все.
malyarinka• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
обзывая обычных людей ни за что дурами... на себя посмотрите сначала
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
это одно лицо просто разные ракурсы. смотрите внимательней не в общем, а по частям, брови одинаковые, подбородок тоже, как нос. не выдумывайте то чего нет.
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
вы врете, я вам не верю.
не вижу смысла таким заниматся....интересно зачем...непонимаю такого....
Зубачистка• 29 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
о! согласна.вот темный беж-вот что вам нужно!
Отжигающая• 29 октября 2014
вот как обычной девушке из села. как пишет автор ...которая не ходит в салон... удалось за один год с темной стать яркой блондинкой?? а потом опять темной???? при этом состояние волос и длинна не изменились???? Я когда перекрашивалась в салоне, волосы на см. 10 короче стали. и такого эффекта не было.
ПО ЭТОМУ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавица писяная• 29 октября 2014
Оба варианта неплохие. Но темный смотрится удачнее. Вы там немного моложе и стройнее кажетесь.
А блондинко - обычно всем идет, что не скажешь о темном цвете волос.
Кнопус• 29 октября 2014
Вы из тех людей, которым все идет) но блондинки всегда выглядят моложе!) я за фото 2
milashkaxoxo• 29 октября 2014
Хотите совет качайте пресс, покупайте одежду. не трогайте волосы. если сейчас Вы такая как на фото один это уже супер и трогать их не надо.