Яйцеголовая• 29 октября 2014
на сколько выгляжу?и с какой покраской лучше?фото внутри.
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Автор писала что она из села. Или у вас такое крутое село что называют городом????
я из пгт. одни его называют селом, другие городом, я сама то селом, то городочком, иногда поселком, это нормально для маленьких так называемых ’городов’
а пор теме, однозначно темненькой, правильно написали что светлый старит и дешевит. хотя думаю и светлый подойдет, но не такой дешевый блонд, а более темный и натуральный.
originalka• 29 октября 2014
черненькой как визажист говорю. блондинка с карыми глазами - редко у кого сочитается. черненькой классно,мне понравилось. и похоже что на фото ваш родной цвет?
Dasha bon-bon parfum• 29 октября 2014
темненькая - супер! блондинок просто не воспринимаю, не нравятся! а какая краска, если не секрет на 1 фото?
Сердючка• 29 октября 2014
На фото 1 лучше, моложе, лет на 25. Светлые волосы вас старят. Я бы вам посоветовала сделать омбре, было бы красиво)
Пушистый Пельмень• 29 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
официальны статус город, с населением в 10 ты человек! Это Полтавская обл.
Я не в теме• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
нет:-) просто так получилось:-)
Тогда темный лучше однозначно
ПироженкА• 29 октября 2014
Автор,брюнеткой Вы красоточка,выглядите очень и очень
Возраст до 30.
В блонду больше не красьтесь,не Ваше

Возраст до 30.
В блонду больше не красьтесь,не Ваше
Яйцеголовая
• 29 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
вот как обычной девушке из села. как пишет автор ...которая не ходит в салон... удалось за один год с темной стать яркой блондинкой?? а потом опять темной???? при этом состояние волос и длинна не изменились???? Я когда перекрашивалась в салоне, волосы на см. 10 короче стали. и такого эффекта не было.
ПО ЭТОМУ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сначала я была блондинкой.дома покрасила подруга.пошло три пачки краски и я стала темная.хожу с темными волосами.больше не перекрашивалась.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2014
ладно,наши барышни,фиг с ними...но мужчины,отписавшиеся тут,что дают девушке за 30-ть!Ау,где вы там *за 30-ть*увидели?тактичные вы наши!эстеты,мля!спецы!
девушке на фото слегка за 20-ть,ну никак не за 30-ть!автор,не слушайте никого,ща тут вам расскажут...вы и на свои 28 не выглядите(особенно на ф 1)
по теме-я за брюнетку,вообще люблю брюнеток
Гага Газу• 29 октября 2014
не знаю чего большинству Вы нравитесь брюнеткой - по мне, блондинка Вы - супер,очень интересная, а брюнеткой как-то обычно что-ли смотритесь, буднично..