Добрый день. Вопрос по керамическим сковородам. У меня всегда была газовая плита, и с посудой заморочек не было. Теперь у меня стеклокерамическая электро плита, и стал вопрос с посудой к ней. Сижу читаю много информации, в некоторых статьях пишут что керамические сковороды не предназначены к таким видам плит. У кого такие плиты, какую посуду вы используете (кастрюлю, сковороды)? Желательно поделится информацией и к производителям, на которые стоит обратить внимание. Спасибо за помощь.
еще погуглила:
’Для газовых плит подойдет посуда - стальная, эмалированная, чугунная. Если Вы захотите использовать на газовой плите посуду из жаропрочного стекла, то Вам понадобится специальный рассеиватель.’
у меня тоже газовая плита, чугунная сководка и блинница с деревянной ручкой, просто прелесть
Ответ для@nnet@
еще погуглила:
У меня была газовая плита, а сейчас стеклокерамика.
Ответ для@nnet@
мы хотели мраморный подоконник на кухне, мама отговорила, есть мнение что излучает радиацию
а так дело хозяйское
Спасибо. Когда у меня была газовая плита, у меня тоже были сковородки чугунные. Только такие старинные
. Может сейчас чугун друг, посовременней, не знаю. Короче надо идти в магазин пощупать все.