Ватный Пупс• 29 октября 2014

Ищу бесплатную фотосессию))

может кто что предложит?
Добра всем!• 29 октября 2014
такие скромные просьбы..))

Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
А Вы посмотрите на скидочном сайте. Я недавно видела, что фотостудия предлагала услуги профессионального фотографа с огромными скидками. Может, Вам повезет!
Добра всем!• 29 октября 2014
а время потраченное на Вас? а время на обработку каждой фотографии? Вы считаете это не должно оплачиваться..я не фотограф, но это видь професия тоже не самая лёгкая, не считаете?
OlyaTV• 29 октября 2014
на супердиле зарегистрируйтесь
автор Ватный Пупс • 29 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
студию готова оплатить и материал))
Добра всем!• 29 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
студию готова оплатить и материал))
ааа..ну тады - извеняйте за наезд=))
автор Ватный Пупс • 29 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
на супердиле зарегистрируйтесь
это что такое?
автор Ватный Пупс • 29 октября 2014
очень хочеться для себя фотосессию мечтаю давно, а все денег не хватает
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2014
ищите разве что кого-то начинающего. а время на обработку фото?
я б не согласилась.

Loo_loo• 29 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
а вы для себя или ребенка? или семейную?
Неугомонная• 29 октября 2014
Автор,искренне не советую вам, моя сестра купила купон на фотосессию. Это было так ужасно!! Фотограф отработал именно на те деньги которые стол купон. Она эти фотографии никому так и не показывала! Я на телефон лучше сфотографирую, чем по этим скидкам ...
Лучший вариант найти кого-то из друзей-знакомых у кого есть проф. фотоаппарат и пусть тренируются на вас) Моя подружка (жаль уехала со страны) купила и пока училась всех фоткала бесплатно. Довольно таки не плохо выходило.
Робот Вертер• 29 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
на скидочных сайтах смотрите.
Всеной купила фотосессию 340 грн 2 часа, включая аренду студии, при чем аренда студии 120 грн в час.
Групон, Покупон и тд. На этой неделе тоже фотосеиия недорогая мелькала.
Робот Вертер• 29 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
покупала купон в студии Счастье
работа фотографа получилась около 100 грн, фото красивые. Обработано 20 шт. Мы довольны.
Так-что нужно посмотреть сначала портфолио. Мне по многих купонах фото не нравятся.
автор Ватный Пупс • 29 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
себе хочу