0967687552• 29 октября 2014

девочки,проведите ликбез.терранова-это отстой?

продаю платье на 3г купленное в Риме.не захотела покупателю уступить цену,она меня и просветила,сказала что терранова-это дешманская ужасная одежда у них в Донецке считается.я ж не против может это и так,хотела у других спросить.
jj• 29 октября 2014
многие так считают(у нас в терранове детской одежды вообще нет)

Юнит@• 29 октября 2014
Считаю точно также - полный отстой! Синтетика, г...но!
olya_if• 29 октября 2014
И мне не нрав)))
Indira_Tan• 29 октября 2014
Большей частью да, очень редко у них что-то стоящее попадается (
Вельветовая лиса• 29 октября 2014
Купила как-то парочку футболок, но после первой стирки они растянулись

Больше эту марку не покупаю
elenandfriends• 29 октября 2014
У нас есть дет. отдел, всегда покупала только х/б, синтетику не брала. да и не видела я ее, после стирки у меня все было ок.
NataPuzik• 29 октября 2014
Дешевое 100% и некачественное. Девочка из Донецка Вам правду написала.

jj• 29 октября 2014
у меня шорты джинсовые есть,были(я их ношенные 6 лет продала за полцены от покупной)и есть спортивная куртка ей уже 3-й год(купила на распродаже за 150 гривен)
в воскресенье зашла ...цены ’сказка’..как на что-то хорошее)
автор 0967687552 • 29 октября 2014
Но это платьице нормальное,не растянулось не деформировалось и все паетки на месте.может из-за того,что куплено непосредственно в Риме?ладно,напишу,что она права.
vavl• 29 октября 2014
Кому как, у меня деми куртка терранова. Третий сезон в ней хожу. Нигде ничего не порвалось, не полиняла, синтепон не вылазит.
Джинсы для беременных покупала в терранове. Всю беременность относила, ещё потом продала. Состояние отличное было.
Ромашкина• 29 октября 2014
а я покупала и ребенку и себе, правда брала не синтетику, а 100% хлопок, состояние после стирки- отличное, может просто повезло....