Бентливуман• 29 октября 2014
Кто заметил, детей в садах Киева стали хуже кормить?
Кто заметил, детей в садах Киева стали хуже кормить? А именно как нам обьяснила заведующая нет финансирования и не проплачено государством за питание. В нашем садике дети без молока, мяса и рыбы. Вчера прочитала меню что они ели так за день утром: каша на воде, соленый огурец, в обед суп овощней та-же каша на воде с соленым огурцом и компот вечером оладьи на воде!!!
Это прост окапец, как можно детей целый день кормить водой и солеными огурцами с кашей!!!
Поделитесь это только в нашем районе или по всему Киеву.
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
да...у нас тоже уже пол яйца и постный суп(вода) и яйца каждый день
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
вот думаю написать жалобу Меру или кому? может кто знает куда писать? или звонить
Обнемашечка• 29 октября 2014
ужасно стали кормить! У нас через день на обед юшка з буряків
и каждый день каши - то ячневая, то пшеничная
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
КУДА ХУЖЕ? Вчера вечером малышка рассказала чем ужинали: рисочек, булочка и чай. Девочки, про рыбу или котлеты мы с сентября не слышали. Максимум счастья - это борщик овощной.
Пусин Кукин• 29 октября 2014
у нас вроде нормально, по крайней мере по утрам каши молочные, првада вчера их мясного была - колбаса молочная, но ее и раньше раз в неделю давали
Бентливуман
• 29 октября 2014
у нас тоже Святошинский, думаю звонить жаловаться только пока не знаю куда, за сад то мы платим и взносы разные, вот только окна пластиковые младшей дочке в групу поставили, знала бы что так оно будет лучше б на питание эти деньги оставила!!!
katilok2008• 29 октября 2014
Дівчата ми вже з цього місяця (Луцьк) починаємо доплачувати по два гривні в день... бо на 10грн наших дітей накормити неможуть вже (міськ рада дає 5грн ну і ніби з нас 5грн було).... і вже мало...Зібрала медсестра і слізно пояснила що неможе вкластись в норму на такі гроші з такими цінами.... Тому будемо доплачувати.. І бойлери ставимо, бо і води гарячої небуде вже по буднях.. Добре що хоч опалення включили і тепло в нашому садку...
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
каши это еще хорошо
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
Ответ дляБентливуман
а что за сад? может мы об одном говорим? тоже хочу жаловаться
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лучше напишите ТСН или еще какой службе, пусть сюжет сделают. Но, думаю, садики не пустят журналистов на кухню. Нужно Фреймут писать:))))))
Бентливуман
• 29 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
везет вам, а мы на воде, а про колбасу только мечтаем...
Бентливуман
• 29 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
точно! хорошая идея спасибо...
Бентливуман
• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
№218
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где там писать?
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а где там писать?
В самом-самом низу сайта ТСН есть ссылочка на НАПИШИТЕ НАМ
Киев.Шевченковский район,все ок как и раньше.
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
СНІДАНОК-Каша молочна пшоняна з вершковим маслом ,Хліб пшеничний з вершковим маслом та твердим сиром,Чай
ОБІД- Суп вівсяний зі сметаною,Овочеве рагу з м’ясом яловичини,Огірок солоний,Хліб житній ,Компот зі свіжих яблук
15:30-Ряжанка
ВЕЧЕРЯ-Вареники з картоплею,Хліб пшеничний,Узвар
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
Ответ дляИрина-V
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
у вас очень аппетитное меню
Пусин Кукин• 29 октября 2014
Ответ дляИрина-V
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
у нас очень похоже, только вместо узвара часто чай дают и редко сок
Бентливуман
• 29 октября 2014
Ответ дляИрина-V
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
МЕНЮ на 29 жовтня 2014 року
15:30-Ряжанка
Вот это я понимаю меню! Районы наши рядом а питание разное.
былоИпрошло• 29 октября 2014
Ответ дляБентливуман
interested1• 29 октября 2014
У нас утром как давали молочную кашу, хлеб с маслом и сыром, так и дают. И еще маленькую гроздочку винограда. А вот мяса и рыби в меню действительно не наблюдаю - то яйцо, то жаркое какое-то.
Тумба-юмба• 29 октября 2014
А у нас совсем недавно практиковали три раза в неделю -это точно, а может и больше к кашам жаренную капусту
Тумба-юмба• 29 октября 2014
Курей берут магазинных и из них еще делают иногда котлеты, а какое там полезное в них мясо???