Мамаша в бигудях• 29 октября 2014
Не могу определится. Парки???
Вот уже целое утро мучаюсь, выбираю между двумя куртками. Какой цвет мне больше пойдет, я блонди
Результат:
вже голосів:
49 (55.68%)
1 фото
39 (44.32%)
2 фото
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2014
Ответ дляskripa12
Прикольные. Какая цена?мех на капюшоне натуральный?
999, мех вроде искусственный, не переспрашивала, но за такие деньги думаю да, но говорят теплющая, там внутри везде мех, красотища. у нас везьде такие минимум 1500
Подмигашка• 29 октября 2014
конечно первая.
Мрачное сочетание коричневого с черным никуда не годится для девушек до 70 :)
Простецкая• 29 октября 2014
немного карманы неудобные, закрытые, были такие ,мучалась, торчат, а так больше первая
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
конечно первая.
до 70? это как?
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2014
Ответ дляПростецкая
не, это просто нашивка, там карман на замочке, на темной видно
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2014
Ответ дляskripa12
У нас на рынке 1600. Сегодня выбирала. И все с искуственным мехом(
вово, и я о чем, там у этого продавца еще черная есть, похожая, но хотела что-то поинтереснее
Подмигашка• 29 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
до 70? это как?
Это значит, что незачем молодым душой людям носить черно-коричневую верхнюю одежду, грустно смотреть на такое зрелище :)
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
а где реальные фото? Или Вы будете покупать только согласно картинок??? В реале можете получить ведь совсем не то, что здесь симпатично нарисовано!
Простецкая• 29 октября 2014
Берите какая вам по душе, а когда купите, то уже точно будет самая лучшая для вас...
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2014
Ответ дляTalula235
если блондинка, я бы такую посоветовала
ага Китай, спасибо, вот это действительно на картинке одно а в реале полное Г.
Мамаша в бигудях
• 29 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а это по Вашему картинка? Вот там ниже Китай предлагают, вот это картинка. Продавец говорит что куртка в реале ничем не отличается от фото, если хоть капельку будет отличие, говорит примет возврат, но такого быть не может
Ответ дляМамаша в бигудях
все таки добавлю вам реальные фото, ничем не отличается от ’картинки’, так что не нужно быть такой агрессивной) вам же люди помоч хотят, советуют, а вы в штыки сразу и Г обзываете)
Плету интриги• 29 октября 2014
Ответ дляTalula235
прикольная!мне оч понравилась!!
Баба-царьлебедь• 29 октября 2014
Ответ дляTalula235
Какая цена ?:
Я тут с краю постою• 29 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
прикольная!мне оч понравилась!!
мне так же очень нравится и во-многом именно потому что цвет шикарный)
неДоЖиру• 29 октября 2014
Ответ дляTalula235
какая цена? классная
неДоЖиру• 29 октября 2014
Ответ дляTalula235
Китай сейчас все что угодно шьет) Эта что у меня на ярлыке написано Сделано в Индонезии. Но это не суть важно, кстати есть и фабричный Китай, который получше нашего пошива)
вот нашла фото реал куртки из китая
У вас однозначно шикарней выглядит