Репетиторша• 29 октября 2014

Ну что там с долларом после выборов?

как он себя ведет на черном рынке?говорят идет на спад.Кто покупал продавал недавно расскажите
Петриківна• 29 октября 2014
Спад? Вы уверены, что говорите о долларе?)

автор Репетиторша • 29 октября 2014
я блин накупила по 14.4, теперь локти чего то кусаю...еще пожлобилась за 120 грн карточку в сбербанке открыть..покупала б когда была б лишняя копейка по норм курсу
автор Репетиторша • 29 октября 2014
Ответ дляПетриківна
да)
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
по 13 и еще поискать нужно.
Петриківна• 29 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Я по 13,9 по случаю взяла, жалею , что не все гривни в доллары перевела.
Капитошечка• 29 октября 2014
покупаю по курсу НБУ в банках. Идите в Ощадбанк, знакомтесь с директором и договоривайтесь о покупке.
автор Репетиторша • 29 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
познакомится?как расскажите)

Фифачка• 29 октября 2014
я сдала по 14.10 в обменнике
автор Репетиторша • 29 октября 2014
Ответ дляУказка
по 13 и еще поискать нужно.
в сбербанке россии своим клиентам продают, только нужно какую то карту открыть и стартовый пакет что ли..у меня есть их карта, сказали не подходит. я психанула сказала ниче открывать не буду и ушла, купила по 14.40, потом дома посчитала что потеряла 50 долл..какие то одни потери в жизни((((
Капитошечка• 29 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
познакомится?как расскажите)
Прийти в отд банка, познакомиться, рассказать что нибудь интересное, что нужен доллар, попросить взять Вас на карандаш, на очередь. Покупка в день на человекп 230 дол. Дают в день на отд 1000 * 2000 дол. Ваш момент попасть в очередь директора.
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
а в привате свободная продажа со вчерашнего дня, только никто об этом ничего не знает
автор Репетиторша • 29 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
не думаю что все директора рады таким знакомствам
Капитошечка• 29 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
банк рад новым знакомствам всегда. сегодня он поможет - завтра у него будет клиент. с какого Вы города?
Потрындельница• 29 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
было бы в свободной продаже, все бы уже знали
ни фига они не продают простым людям
Помеха справа• 29 октября 2014
падать не будет..уже цены на бумагу полезли...
Lynx_1992• 29 октября 2014
Думаю, сейчас даже немного упадет - всегда к Новому году падает, т.к. для праздничных расходов нужны деньги в гривнах, а сбережения практически все в валюте, вот и кинутся ее сдавать. А вот после праздников, если ничего в стране не изменится, подскочит
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
ни фига они не продают простым людям
вот это и странно, что народ не ломится даже спрашивать
Vanessa201• 29 октября 2014
Думаю что в скором времени скакнет вверх и не только доллар но и топливо и цены на все остальное! Может До Нового Года разве что продержится цена.