ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014

продажа на сландо совет

Девочки начиталась тут много про мошенников на сландо, выставила сегодня сумку, сумма 500 грн, через 15 мин приходит письмо, что хотят купить, просят сбросить реквизиты на электронку, сбросила, но вот хочу спросить у опытных если человек не задает вопросов,сразу реквизиты стоит волноваться? Просто понимаю, что сейчас много умных развелось. Как вы там продаете?
Татьяна Река• 29 октября 2014
не понимаю чем всем сландо не угодил, у меня с ним никаких проблем не было

автор ТелаЧьи нежноСти • 29 октября 2014
Ответ дляe-lenna_
Бывает без вопросов,просят номер карты и пишут адрес получателя- всё.Даю номер и фамилию-всё.Получаю оплату-отсылаю.
Почитайте тут как например некая н к вам обратиться и будет требовать серьги за которые она оплатила вам на карту деньги,а вы не будете понимать в чем дело тк серьги вы не продавали, но прлдавали сапоги, отослали их, например, но выходит что отослали бесплатно тк получили деньги за серьги, тоесть вы остались и без денег и без товара
e-lenna_• 29 октября 2014
Ответ дляMint Berry
Да,только начинается разница в цене,дайте сдачу,деньги пришли из города N,товар отошлите в город S-тогда мошенничество.
e-lenna_• 29 октября 2014
Если сомневаетесь,то спишитесь с покупателем.Ещё посмотрите его страницу,прислушайтесь к интуиции и конечно отсылайте после оплаты или наложкой с предоплатой на транспортные расходы.Желаю Вам удачи!У меня на Сландо всё нормально было всегда.
Ответ дляe-lenna_
спасибо большое, взаимно
paksivatova• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну вот тоже что то подобное)) тоже на сландо?
да,на сландо
причем договорились,что данные по отправке они сейчас напишут в личных сообщениях...
целый день прошел,ни привета ,ни ответа
потому делю вывод,что хотели отхватить за полцены
COG0908• 01 ноября 2014
На сландо нужно быть бдительными, там еще так торгуются... цены сразу минус 50% просят