ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014

продажа на сландо совет

Девочки начиталась тут много про мошенников на сландо, выставила сегодня сумку, сумма 500 грн, через 15 мин приходит письмо, что хотят купить, просят сбросить реквизиты на электронку, сбросила, но вот хочу спросить у опытных если человек не задает вопросов,сразу реквизиты стоит волноваться? Просто понимаю, что сейчас много умных развелось. Как вы там продаете?
@nnet@• 29 октября 2014
развод

Просто каралева• 29 октября 2014
продаю на сландо только за наличку у себя в городе
Чебуратор• 29 октября 2014
посмотрите если оплатят, то высылайте
а если начнут что-то мутить, то пошлите
Капуста Маша• 29 октября 2014
если кроме реквизитов не чего у вас не хотят,значит можно не беспокоиться
Майская киска• 29 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-668318
Капуста Маша• 29 октября 2014
от вас не хотят
Люблю кетчуп• 29 октября 2014
Яка вартість нової сумки ?
Рідкість чи престижність бренда ?
@nnet@• 29 октября 2014
вот моя тема тоже просили реквезиты на емаил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545045
Незнакомлюся• 29 октября 2014
ой, честно, чем дольше тут сидишь тем больше мозги закипают))

вот тут пишут,что вопросов много,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-672247

а вы что не задают вопросов))

по теме, если оплатят, то не стоит волноваться, смотря конечно какие именно данные (реквизитов) выслали))

На границе• 29 октября 2014
О чем олноваться? Проплатят - отправите. У меня, кстати, на сландо лучше всего продажи идут. Улетает все - мои вещи, ребенка, игрушки, еще заодно, все что дома ненужное - любые книжки, шкатулки, статуэтки, старые телефоны, фотоаапараты, ну просто все, иногда даже удивляюс - такое г..но забирают, я бы и даром такое не взяла..
@nnet@• 29 октября 2014
реквизиты
автор ТелаЧьи нежноСти • 29 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яка вартість нової сумки ?
Рідкість чи престижність бренда ?
не бренд, просто кожа, никаких значков что это бренд нет, она не какой то извемтной фирмы, ноу нейм
Ответ дляНа границе
почитайте про пирамиду на сландо поймете, омтается виноватым продавец
@nnet@• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
читайте мою тему, точно также попросили именно на емаил и точно также на свежее объявление
Ответ для@nnet@
о вот я что то подобное и думала себе, только у меня никополь, я ей отвптила в личку на кидстаффе, спецом с посты не писала
Люблю кетчуп• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
1. Спитайте, номер картки із якої буде робитися перерахування.
2. При надходженні коштів перевірте чи номер співпадає.
3. Пересилайте тільки на ту людину, яка і є власником картки.

PS: Якщо хоч на один пункт буде отримано негативну відповідь - це шахраї.
@nnet@• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а причем здесь личка КС, не поняла, объясните
Ответ для@nnet@
уже прочла спасибо, сейчас подожду что ответят, есои что вынесу сюда данные
Ответ для@nnet@
сорри личка сландо

Ответ дляЛюблю кетчуп

спасибо 2 пункт важен, очень, тут как то не боюсь продавать, а сландо пугает
@nnet@• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сорри личка сландо
а теперь понятно
@nnet@• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
но я тоже подтверждаю, что на сландо хорошие продажи, не надо бояться уж совсем))
Люблю кетчуп• 29 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Більш важливий пункт №3.
Попередьте свого потенційного покупця - що пересилка буде тільки на власника коштів. Половина, коли це чують, відразу зникають.
Ответ для@nnet@
kryuchaeva
Наталья,хочу купить у вас , отправьте мне номер карточки для оплаты на kryuchaeva@mail.ru живу в г. Никополь

открываюсь, уже понимаю, что развод, может хоть другие люди будут бдительны
Оле Лукойе• 29 октября 2014
Ну, я например, тоже могу сразу попросит у продавца реквизиты - при условии, что есть четкое, подробное описание товара, фото с разных ракурсов, условия отправки и возврата. Ну если мне из объявления уже все ясно, зачем вопросы лишние задавать?
@nnet@• 29 октября 2014
Ответ дляMint Berry
kryuchaeva

paksivatova• 29 октября 2014
Мне сегодня звонили - просили отправить наложенным платежом
Говорю без проблем - делайте предоплату ,которая если что покроет доставку
остальное наложкой
цена товара 300 грн
вроде как соглашаются,а потом
Они мне предлагают перекинуть 150 грн на карту,и отправить без наложки
а тогда после получения перешлют еще деньги на карту
я отказалась - они больше на связь не выходили ...
@nnet@• 29 октября 2014
Ответ дляpaksivatova
остальное наложкой
цена товара 300 грн
вроде как соглашаются,а потом
тут двояко
Ответ дляpaksivatova
остальное наложкой
цена товара 300 грн
вроде как соглашаются,а потом
ну вот тоже что то подобное)) тоже на сландо?
e-lenna_• 29 октября 2014
Бывает без вопросов,просят номер карты и пишут адрес получателя- всё.Даю номер и фамилию-всё.Получаю оплату-отсылаю.