дЫнька• 29 октября 2014

Детская обувь B&G цена - ШОК!

Зашла посмотреть малой ботинки зимние, хотела недорогие - с деньгами напряг сейчас. B&G покупала пару лет назад, качеством осталась довольна. И что я увидела! 500-600 грн! Как? За что? Почему? Ecco и Geox стоят 800, так уж лучше их покупать - разница не большая совсем. Не говоря уже о том, что за 500-600 грн спокойно можно из Америки заказать фирменные. Вот не понимаю я, почему "производство Одесса" стоит таких бешенных денег!
Топтунша• 29 октября 2014
автор, Демары уже по 300грн!!!! а стоили 160-180грн.... так что...((((

всемВсёИмного• 29 октября 2014
Ответ длядЫнька
ну я не покупаю в интертопе обувь уже давно! это безумие ))) здесь видела такие цены. и здесь же B&G если быть точной от 450 до 680 грн. ужас-ужас... за 300 грн покупали наверное совсем малышовые размеры? в 32м таких цен нет.
Тоже ищу 32 и дороже 450 не видела, значит не умение искать!
Паспортный стол• 29 октября 2014
Ответ длядивчинка
покращення неминуче(((
Мы обязательно сгоняем в Крым! Там Классно, там россия. И цены НАМНОГО ниже.
Фрикаделька• 29 октября 2014
уже нет Экко за 800((, разве что кто-то пролет продает...
Грабля• 29 октября 2014
в 32 размере действительно 500-600, сама искала недавно. Купила прошлогодней коллекции за 320
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Тут тоже лотерия - я вот купила в июне малому термики на размер больше, радовалась и спокойно спала, наступили холода, обули четыре раза!, а малой говорит,что давят - перемеряла - оказалось, что нога выросла через размер, буду продавать, вот теперь и сижу в продавалке в поисках.
да, у меня тоже не сложилось с зимней обувью в этот раз. прошлогодние - малы обе пары ( надеялась на них, что хоть немного поносит), а новые - не удачная модель какая-то, липучки расстегиваются все время.
меня удивляет то, что это вроде как всегда была бюджетная обувь! где ж бюджетная?
Я такая боевая• 29 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я надеюсь, это шутка
всемВсёИмного• 29 октября 2014
Ответ длядЫнька
Так бюджеты у всех разные, яивот смотрю на Некст, подружка заказала - довольна, а я пока не увидела, не могу решиться и цена там 360 грн.
всемВсёИмного• 29 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ага, на пароме :))))))))

Вумна вутка• 29 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Мне тоже понравились. Но я не поддерживаю страну-агрессора.
а они разве оттуда? я думала китай
Выручалка• 29 октября 2014
сегодня за 360 тут купила. но может у вас нога больше, поэтому и цена соответственно
А я с косою• 29 октября 2014
Нам бабушка куптла на 7 км за 600 а тут такие до 400. Вот ето обидно
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
а они разве оттуда? я думала китай
да я в каком-то обьявлении увидела - Одесса :-) сама удивилась такой правдивости продавца.
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ дляВыручалка
скорей всего... а малой- то 5 лет всего ((( а цена как за взрослые.
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
да лучше уж некст наверное. или тсм. только в нашем размере выбора нет совсем.
liuba• 29 октября 2014
продаю БГ прошлого года по цене 320-350 грн , этого года дороже закупка
всемВсёИмного• 29 октября 2014
Ответ длядЫнька
Ну что вы, в нексте точно есть три модели в двух цветах, из шести пар можно роднику подобрать. Только что в теме некста девочка от писалась,что покупала для подружки и им понравились сапожки, так что я наверное определилась, и вам удачных поисков!
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Ответ дляТоптунша
в магазине 370
всемВсёИмного• 29 октября 2014
Ответ дляliuba
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11028668.html цена 450 грн. за 32 размер, как нам с автором нужно, собственно как у всех

Аннуитет• 29 октября 2014
производство Китай.

Просто цена закупки очень поднялась
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ дляliuba
просмотрела ваши объявления - цены, да, прекрасно все. НО в моем размере - только мальчуковые у вас, а мне нужны на девочку. Или девчачьи, но маленькие.
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а мне еще и на девочку нужны. и судя по размерам стельки даже 33й наверное (((
автор дЫнька • 29 октября 2014
ну вот, тому кто обвиняет меня во ВРАНЬЕ, пожалуйста -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11164017.html
и еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10875785.html
и вот те, что я нашла БиДЖи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11233758.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11024970.html
все конечно копировать не буду ссылки - предложений много. но цены! меня поразили цены!
Himera33• 29 октября 2014
Вчера малой купила B&G за 500 гр 27 размер. На сменку мне они очень нравятся, основные у нас Baffin.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Автор а какой размер вы ищите?
Дона Ко Ко• 29 октября 2014
Ответ дляUnmistakable
Купила кожаные Биджи на цыгейке за 350.
дайте ссылочку на продавца, плиз?
автор дЫнька • 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор а какой размер вы ищите?
33й наверное. пишут, что он 21,5см по стельке. мне где-то так и надо. хочу еще вечером перемерять ножку малой, надеюсь ’сюрпризов’ не будет. только мне нужны на липучках, обычные ботинки на каждый день, все равно какого года коллекции.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Ответ длядЫнька
у продавца, где покупала нет такого размера(
Nitusik• 29 октября 2014
То что b&G украинского производства это точно,хотела работать с этой фабрикой(((У них недопустимы СП!!а то что с Одессы,навряд!!И то что на 7км много контейнеров с этой обувью,еще не значит что ее здесь производят!!!!!
Nitusik• 29 октября 2014
Ответ длядЫнька
Вот вам ссылка там есть 33 р стоят 450 грн зимние термо сапоги

http://www.obuv-kids.com.ua/shop/zimnie-termo-sapo...

если еще что-то увижу скину вам