дЫнька• 29 октября 2014

Детская обувь B&G цена - ШОК!

Зашла посмотреть малой ботинки зимние, хотела недорогие - с деньгами напряг сейчас. B&G покупала пару лет назад, качеством осталась довольна. И что я увидела! 500-600 грн! Как? За что? Почему? Ecco и Geox стоят 800, так уж лучше их покупать - разница не большая совсем. Не говоря уже о том, что за 500-600 грн спокойно можно из Америки заказать фирменные. Вот не понимаю я, почему "производство Одесса" стоит таких бешенных денег!
Nitusik• 29 октября 2014
Вот вам еще интернет магазин там скидки и цены вроде не высокие
http://www.tapkinalapki.com.ua/catalog/sapogi/sapo...
полистайте там есть модели вашего размера

Lutka• 29 октября 2014
Ответ дляNitusik
То что b&G украинского производства это точно,хотела работать с этой фабрикой(((У них недопустимы СП!!а то что с Одессы,навряд!!И то что на 7км много контейнеров с этой обувью,еще не значит что ее здесь производят!!!!!
выпускают в Китае
Nitusik• 30 октября 2014
Ответ дляLutka
выпускают в Китае
Пусть будет Китай!они пишут что Украина!
ОноВамнадо• 30 октября 2014
А я думала, что это росия производитель, а шалунишка?
дивчинка• 30 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мы обязательно сгоняем в Крым! Там Классно, там россия. И цены НАМНОГО ниже.
ага, сгоняйте. Вас там ждут
Дежурняшная• 30 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
дайте ссылочку на продавца, плиз?
Извините, вот только увидела вопрос. Вот тут покупала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6942955.html