дЫнька• 29 октября 2014
Детская обувь B&G цена - ШОК!
Зашла посмотреть малой ботинки зимние, хотела недорогие - с деньгами напряг сейчас. B&G покупала пару лет назад, качеством осталась довольна. И что я увидела! 500-600 грн! Как? За что? Почему? Ecco и Geox стоят 800, так уж лучше их покупать - разница не большая совсем. Не говоря уже о том, что за 500-600 грн спокойно можно из Америки заказать фирменные. Вот не понимаю я, почему "производство Одесса" стоит таких бешенных денег!
Дежурняшная• 30 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
дайте ссылочку на продавца, плиз?
Извините, вот только увидела вопрос. Вот тут покупала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6942955.html