Барышня_Смольный• 29 октября 2014
Во сколько лет Вы обнаружили свой первый седой волос?
Я впервые увидела седой волос у себя, мне 27 лет. А как было у Вас?
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
не надо этих сказок. Чтоб посидеть от горя надо лет 5 страдать))) образно. Это наследственность. Ну и еще гормональное нарушение, так вроде последние исследования показывали
Паспортный стол• 29 октября 2014
Девочки, седина это наследственность. Мне 38 седых волос нет, у бабушки, дедушки, мамы, папы, седые волосы появились после 45,надеюсь что тоже к этому времени не поседею. А вообще, это не смертельно, нужно следить и красить вовремя. У меня подруга лет в 20 поседела, сколько ее знаю (лет 15 наверное) ни разу не видела у нее ни единого седого волоска - так следит за этим.
zidan_nata• 29 октября 2014
после первых родов, в 22 года, было 3-4, в 26 вторые роды...и понеслась, выше висков по обе стороны по 10 шт найдется, пришлось красится, волосы еще больше лезут, вообщем, омолодили мой организм роды по полной
Звоночек• 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
бред))) у меня куча хрон. болячек. Здоровье слабое с детства. И седая с 18. Так что не верьте
этой статейке
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
этой статейке
я эту статейку именно для вас нагуглила)) а если серьезно, то в свое время встречалась с мужчиной-врачом, он мне это еще тогда говорил, о седине в молодом возрасте, вернее относительно молодом, кстати талантливый медик, если шо
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
наследственность тоже никто не отменял
Разумная Губка• 29 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
это не сказка.
с моей мамой в институте училась девушка, которую от гибели спасла бабуля, вытолкнув в окошко сарая, когда жильцов дома преподавателей политеха согнали фашисты в сарай во дворе и там сожгли живьем.
ей тогда было лет 7-8... поседела сразу, никакая краска не брала.
Разумная Губка• 29 октября 2014
дамы, это мой каждодневный кошмар после последнего ДР...
пока нет но боюсь что обнаружу до истерики
мне 40.
нет,, не так - мне еще 40!!!!
мне 40.
нет,, не так - мне еще 40!!!!
Таки в курсе• 29 октября 2014
Мне 31, седых много, где-то с 20 начала седеть. По маминой линии к 30 все на 50% седые.
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2014
Первый седой волос появился в 17 лет, сейчас мне 29 - 1/4 седых волос. Сама брюнетка, крашусь безамиачной краской каждые 1,5 мес.
Больше всего на висках их
Мама - блондинка, у нее седые вообще не видно, хоть ей сейчас 65 лет, но седых волос примерно столько же, сколько и у меня. Папа - сам темный, седина появилась с 40 лет. Но на то были причины, после похорон моей сестры. Думаю все на генет. уровне.
У мужа 1/3 волос седых - ему 33, у него все по мужской синии в 30 лет уже на половину седые.[smile]girl_
Больше всего на висках их Мама - блондинка, у нее седые вообще не видно, хоть ей сейчас 65 лет, но седых волос примерно столько же, сколько и у меня. Папа - сам темный, седина появилась с 40 лет. Но на то были причины, после похорон моей сестры. Думаю все на генет. уровне.
Кнопус• 29 октября 2014
38, пока нет.
У моего папы появились ближе к 60.
Я надеюсь тоже так будет.
У моего папы появились ближе к 60.
Я надеюсь тоже так будет.
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
каких сказок???
Утром нет, вечером есть. Это мой случай.
от стресса даже у детей случается...