Ще з цiкавого Звонки в Крым на стационарный +4 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Голос народу. +11 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Как мне жить с этими людьми? +111 Почему молчит президент? +106 Жена Федорова выдала базу. +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 14+27714 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+25310 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1807 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1155 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене4+1034 Як би ви зробили?3+773 Повторная ВЛК, муж после инсульта, есть ли смысл, или опять будет придатний3+713 ещё
Сейчас читают! Как хитро поступили марокканцы)+511 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 14+4814 Вы бы сейчас рожали?+441 Дедушка навязывает внучке просмотр фильмов и т.п+431 Кто-то пробовал такое мороженое?+401 Я буду с вами до конца. Вы мне нужны всегда. Будьте тут всегда. Люблю4+284 Зупинила поліція+261