Печенюшка• 29 октября 2014

Спасайте, " русский дух" в моем шкафу.....

Девочки, ну кошмар какой-то!

Не мужики, а дети, блин!

Уехала на неделю в командировку.
Приезжаю , открываю шкаф, а отудова смрад-смердущий , просто жуть!

Оказывается у моего благоверного за время моего отсутствия закончился дезодорант, и этот "мэн" даже и не подумал его купить, а насквозь провонял свой костюм и пару рубашек!!!!

Я в шоке! как его бедные сотрудники на работе терпели, ну капец просто! Возмущению нет предела!

Помогите плиз. Как вывести этот жуткий запах с одежды( я ее уже постирала, но мне все-равно смердит)

Может есть средства какие-то?

Понимаю что сначала мужу мозги "вставить" нужно....но все же, может есть шанс спасти пиджак???

Всем спасибо за дельные советы.
Мексиканочка• 29 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
та нет же-все видят Ваш ник

Невидимка• 29 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Стервочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
та на грязное понятно. Тут просто беда в том что кто-то бестолковый им в принципе не пользовался хоть на чистое хоть на какое тело, вот и попортил одежду...проблема в том как одежду в ’носибельное’ состояние привести...
тогда в автомат налейте еще кондиционер, но и замачивание тоже нужно!
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
вы ведете себя, как исходный продукт сала
Стервочка• 29 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
за оскорбления и ненависть
Мексиканочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну капец... а вы в децтве сказок не читали. там где ’ фу-фу-фу русским духом пахнет’. Проходите мимо тема не политическая. а чисто бытовая.
а ну ка -ну ка-это в каких же сказках-русский дух-это фу-фу-фу?
автор Печенюшка • 29 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Не знала, что есть такой порошок, а то мой тоже очень ароматный мужчина, рубашки и футболки ка кто тайд и персил отстирывают, нет аромата, а вот свитера после стирки специальными для вязанных вещей средствами всё-равно немного аромат сохраняют.....
буду пробовать соль и уксус.. и порошок от пота поищу..а от нашатыря, говорят, вещи линяют... ну посмотрим что получится..
пАлАвинкА• 29 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Обычный в розовой бутылке, мне помогает.
только, если нальёте прямо на вещь не забудьте вовремя смыть или начать стирку, а то может пятно остаться непоправимое.....
Стервочка• 29 октября 2014
девочки, игнорируйте посты Патриотка, надеюсь получит бан за оскорбления и грубые выражения с особым цинизмом

Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляСтервочка
кроме меня здесь еще есть парочка
Мексиканочка• 29 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
оооо,патриотов зацепило!
и главное сразу так с угрозами,по взрослому))))
пАлАвинкА• 29 октября 2014
В обувь для устранения запаха пота советуют заваренные пакетики чая зеленого ложить заодно и дезинфицирует. А вот на одежде опыты проводить стрёмно, могут следы остаться от чая.........
Стервочка• 29 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а если рубашки дорогие, я бы не рискнула
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
оооо,патриотов зацепило!
ага, и еще мне бан по их мнению
автор Печенюшка • 29 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Девочки. по теме. Не отвлекаемся. Тут пиджак спасать нужно, а вы полемику не по теме разводите.

а что до ссылок. вот к примеру

http://russ.hashcode.ru/questions/17640/литература...
пАлАвинкА• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Соль желтизну от курева с занавесок хорошо убирает это точно, проверено ну и запах прокуренного заодно уходил, может и для вещей поможет, надо попробовать.
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
откуда мне знать такие подробности? вы более осведомлены
Мексиканочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка

а что до ссылок. вот к примеру

вы мне не обсуждения этого вопроса давайте,а сказки,где именно имеется ввиду,что русский дух-это фу-фу-фу)))
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
именно, но не просто фу-фу-фу, а запах вонючего мужика, наподобие второй половинки автора

Стервочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка

а что до ссылок. вот к примеру

автор, закрывайте тему, пришли с параллели, здесь срач разводитьтут стирку обсуждаем и опять политиканы
автор Печенюшка • 29 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Девочки(или мальчики. поди под анонимом разбери) опять повторюсь тема НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ. Хотите память освежить- пойдите сказки почитайте
А мне пиджак спасти нужно.
Стервочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
А мне пиджак спасти нужно.
учтите еще, что на бирке пиджака написано
автор Печенюшка • 29 октября 2014
Ответ дляСтервочка
ндамс.... Видимо таки людям больше не о чем поговорить....’заряд бодрости на день’ еще видимо не был получен.
девочки во избежание полемики не по теме. Тему закрываю. И буду пробовать соль и уксус :-)

Всем спасибо за советы!
Стервочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
А мне пиджак спасти нужно.
потому как не знаю как подкладка пиджака может повести себячтобы после стирки подстреленным пиджак не казался
Патриотка• 29 октября 2014
думать надо своей головой прежде, чем указывать чью-то национальность в нелестных описаниях!
Мексиканочка• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
А мне пиджак спасти нужно.
читала,не помню ни одного фу-фу-фу))) ну то такое. спасайте пиджак конечно-’русский дух’ нынче не в тренде))))