Звездолётчица• 29 октября 2014
Вопрос к госслужащим, снимающим квартиры
Девчонки, выручайте, возник вопрос по заполнению декларации при приеме на госслужбу. Мы снимаем квартиру, точнее, комнату, но неофициально, это нигде не зарегистрировано и налоги за нее не платятся. В декларации есть раздел, где указывается съемное жилье - вот собственно, вопрос состоит в том, указывать его или нет? Если не указать - то возникает вопрос, где мы тогда живем в Киеве, боюсь как бы коррупция не отказала из-за недостоверных данных(кто в курсе - поймет, о чем я). Если указать - боюсь, как бы потом проблем не было у нас и у хозяйки, ведь это очень легко проверить. Может, есть здесь кто-то, кто снимает так же как и мы - как вы выходите из ситуации?
Звездолётчица
• 29 октября 2014
Ответ дляtolyu
Який у Вас ранг?
мінімальний, влаштовуюсь після ВУЗу
Звездолётчица
• 29 октября 2014
Спасибо за ответы, я так и думала сказать, что живу у родственников, но очень боюсь отказа, нервничать буду наверное пока не получу ответ
Звездолётчица
• 29 октября 2014
Ответ дляtolyu
ааа, ну то забийте. Не пишіть і все.
мені в кадрах казали, що були випадки відмови саме через те, що не було вказано жодного житла в Києві: ’а зараз ви на вокзалі живете?’, тому й хвилююсь
Выступаю Я.• 29 октября 2014
мы на область заполняли в двух вариантах эту страничку, в одном ставили прописку, а во воторм - прописку и арендуемую квартиру (при приеме на работу заполняла декларацию в кадрах, там так сказали делать). этот раз точно так же, прикрепила скрепкой страничку, где аренда указана, и отправила на кадры, а они сами уже решали.
Кюветчица• 29 октября 2014
родственники пустили пожить.
я вообще писала прописку и все от туда вытекающее, никто
Выступаю Я.• 29 октября 2014
303030, это Вы мне? Интересно, чем? 2 года живем-никак никогда к ней вопросов небыло.