Фамильная фондюшница• 29 октября 2014
Новая коалиция, Порошенко + Яценюк или без одного из них. Угадываем:)
Результат:
вже голосів:
34 (40%)
Порошенко+Яценюк+Самопощь+Батькивщина
20 (23.53%)
Свой вариант
12 (14.12%)
Самопощь в коалицию входить не будет
11 (12.94%)
Порошенко и Яценюк вместе в коалиции не будут
7 (8.24%)
Яценюк+Самопомощь+Батькивщина+Ляшко
1 (1.18%)
Порошенко+Самопощь+Батькивщина+Ляшко
Паравозик• 29 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
За смену рыл у корыта, только при смене корыто стало чуть меньше по размеру.
А чому менше? Корито, як корито, та ще й золоте
Сиренькая• 29 октября 2014
а какая разница? работать они все равно начнут только в феврале. Согласно принятому им же календарному плану
до 16 января - работа с избирателями, потом каникулы. кстати, предыдущий парламент, избранный 28 октября 2012 года, первое планарное заседание провел уже 12 декабря, т.е. на дележку портфелей ушло в два раза меньше времени. а при нынешней ситуации в стране 3 месяца - это очень много. расклады сто раз еще поменяются.
Борец за справедливость• 29 октября 2014
Порошенко плюс Янукович...
А чо,они похожи...Вот где Рай на земле будет- с Батоном и в Шоколаде, да, и Яйца рядом...
Фрикаделька• 29 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Они чё охринели, какие каникулы, только что избрались, время такое тяжелое им работать надо, законы принимать !
Фамильная фондюшница
• 29 октября 2014
Ответ дляПаравозик
А Крым, половина Донбасса? Корытце уменьшилось.
КапитанльнаЯ• 29 октября 2014
Можно не гадать : нежданчик
Яценюк отказался от предложения коалиции с «Блоком Петра Порошенко»
Премьер-министр Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк выступил против коалиционного соглашения, которое ранее предложил «Блок Петра Порошенко». В ответ глава правительства предложил свой собственный план, передает «РБК-Украина».
Он предложил объединиться «Самопомощи» мэра Львова Андрея Садового, «Батькивщине» бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко и Радикальной партии Олега Ляшко.
Капитанша• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Можно не гадать : нежданчик
ой как интересно дефки пляшут. неожиданно)
ну а че, рашисты свободу слили, теперь кролика попытаются слить, так что кролик борсается как может, за жизнь. ну дай Бог ему выплыть, может и у нас хоть надежда на шанс будет.
вот тут интересно, что ответит фейковая самопомич. точнее ее кукловоды.
а то может вообще нежданчик в итоге будет, пеця+самопомич+опозиционные реги.
короче началось
Фамильная фондюшница
• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанша
короче началось
Ага, пауки в банке зашевелились. повторение 2004 не могут поделить корыто.