Однозначная• 29 октября 2014
Можно ли антибиотики и противовирусные таблетки принимать одновременно?
Лежу в больнице лечу почки, капают антибиотик. Очень простыла,горло, нос заложен, многие там кашляют да ещё в больнице холодно. Ушла на ночь домой, хочу ускорить выздоровление, пить противовирусное. Можно?
Веселуха Муха• 29 октября 2014
В вашем случае - не стоит. Выпейте лучше тплого молока с медом, ромашки заварите , полощите горло, купите брызгалку которая Вам подходит.
ГендиреХтор• 29 октября 2014
какой смысл пить противовирусные если Вы уже пьете антибиотики, они уже просто ни к чему.
Больше питья и лечите горло и нос. Не болейте!
frezia-frezia• 29 октября 2014
Ответ дляОднозначная
У доктора забыла спросить а телефона не знаю....
ПОЗВОНИТЕ В БОЛЬНИЦУ ГДЕ ЛЕЖАЛИ, ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ПОДСКАЖЕТ СОВМЕСТИМЫ ЛИ ОНИ
Фиона Шрековна• 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а что, антибиотики и на вирусы действуют?
по теме: +1 к посту 4. лечите местно сопли, горло (промывания, полоскания, таблетки для горла, спреи)