точно обруч, а то пресс не очень, хоть и стараюсь по чуть чуть когда время есть
Ответ дляОлеся 7
а кожу куда деть????
да, это тоже проблема, бо трохи живот свисает блин
Смотря сколько после родов времени прошло,хорошо помогает баночный массаж и душ шарко.Я избавлялась от живота 1,5 года(качала пресс-ничего не помогало,крутила обручь-после чего 2 раза была у невропатолога и травматолога:оказывается после родов не рекомендуется крутить обруч,а вот если еще и проблема с позвонками и дисками...)просидела 1месяц на диете Дюкана(белковая),убралось все лишние кг,потом баночный массаж и душ шарко после 3 раз посеещения результат на лицо!!!
Hungry Annie• 29 октября 2014
у меня после 3го животика очень туго уходил, дома пресс качала, банки делала, но лениво, не помогало
Пошла на йогу когда ребенку было чуть больше года, но там довольно неплохая физическся нагрузка была, за пол года живот и грудь восстановились... с грудью капец был, т.к. кормила погодок, после отлучения осталась кожа одна от моего второго