Гордая_птичка• 29 октября 2014
Кто оплачивает коммуналку через Приват24?
Оплачиваю ком услуги через Приват24. Впервые.
Ввела р/с получателя, предлагают ввести сумму для погашения. Где мне ее брать?
Бабульция• 29 октября 2014
Тююю...
Либо из квитанции за долг либо то что вы посчитали, вы из какого города?
Гордая_птичка
• 29 октября 2014
Ответ дляБабульция
Тююю...
Кременчуг.
Ввела р/с предприятия, просят лицевой счет. У меня документов на квартиру нет(снимаем), есть квитанции об оплате предыдущих месяцев.
Лицевой сччет я там не нашла, есть особовий рахунок, полагаю, это оно и есть, выглядит так: 22015 SRC=741 .Такое может быть?
Плакат с автографом зимы• 29 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Кременчуг.
я занесла в банк книжки и они мне ввели все данные. теперь только сумму меняю
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2014
Выбирайте из списка (если есть) *по задолженности*.Тогда будет списывать сколько рассчитали на водоканале и пр.
ПриватБанк• 30 октября 2014
Добрый день!
Суммы для оплаты доступны Вам в квитанциях, которое предоставляет Вам коммунальное предприятие.
С уважением, ПриватБанк.