Чебурастик• 29 октября 2014
Кто лечил выпадение волос гормонально, как вам результаты?
Давно уже хочу избавиться от этой проблемы, но пока никак, ни хорошее питание, ни маски, ни шампуни, ни витамины толком не помагают. Хочу теперь проверить гормоны и лечиться в этой области, конечно если у меня с этим что то не так. Кто уже лечил выпадение волос связаное с гормональным фоном, помогло ли вам? Результат на всю жизнь, или переодически надо повторять лечение? Эти гормони имеют также контрацептивный эффект, как обычние ОК, или нет? Наблюдается ли такой побочный эффект как прибавление веса? Спасибо!
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2014
В мене дуже довго випадало волосся!вилізло чуть не половина голови.... поздавла кучу аналізів все добре...маски шампуні все марно(((в мене уже упускались руки бо я перепробувала все що тільки можливо!І одного прекрасно дня я пішла до трихолога і виявилось що в мене не добре працюють сальні залози (багато шкірно сала)
Мені порадили купити спеціальний шамунь і вітаміни в комплекс!!! накінець то все змінилось волосся майже не випадає!так що я раджу вам піти до нормального лікаря(трихолога)можливо проблема там!
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2014
не раджу вам гормонально лікуватись від того може ще більше полісти волосся
Чеширская кошечка• 29 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а если просто купить шампунь такой без врача?можно?постоянно грязная башка и волосы лезут тоже очень!надоело уже
Чебурастик
• 29 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
на жаль трихолога в місті нема(((
Чебурастик
• 29 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
а у мене голова довго чиста, мию раз на 6-7 днів, а волосся все одно лізе.
Чебурастик
• 29 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а ви також пробували лікувати облисіння через надлишок тестостерону? ви здавали аналіз нагормони?