пьЯНА• 29 октября 2014

есть аналог оксолиновой мази?

поделитесь знаниями! и есть ли толк от окс-вой мази,или аналога в вопросах профилактики заболеваний?

ходим в сад,3дня там-2 недели дома.задолбалась уже(
Кыся-брыся• 29 октября 2014
Тоже мажем и болеем постоянно и тоже ЗАДОЛБАЛАСЬ

Лапка• 29 октября 2014
нет толка. иммунитет кремчиками-таблеточками не защитить)
никитончик• 29 октября 2014
есть еще мазь пиносол - с таким же эффектом как и оксолинка, только в составе набор масел
ЗдесяЯ• 29 октября 2014
оксолинкой нужно пользоваться каждые 2 часа - тогда она защитит, может быть))
Спитигнева• 29 октября 2014
Звездочка и чеснок есть всю зиму.
культУра• 29 октября 2014
Комаровский сказал, что толка от этой мази никакого нет, и научно не доказано что заболеваемость детей в садике где мазали оксал.мазью меньше чем где её не применяли .
Карапулька• 29 октября 2014
Ответ дляникитончик
это если у ребенка аллергии нет на составляющее. Он же на травках.

Кредитная• 29 октября 2014
мазь виферон
Цветик-семицветик• 30 октября 2014
’Лаферобион’ 100 000 ед. назальный (порошок в ампулах,разводится физ.раствором) - утром и вечером по 2 капли в каждую ноздрю.
Ганцю в кєдах• 30 октября 2014
Ответ длякультУра
Поэтому любая жиросодержащая мась подойтет... Хоть подсолнечное масло....