Марс атакует• 30 октября 2014
Вегетарианцы зайдите, плиз. Помогите скоректировать меню.Всё ли правильно?
Я не вегетарианка, начиталась в нете и все. Приезжает сестра которая, полная вегетариантка. Ни мясо, ни рыбу, ни сыр, ни яйца...
Хочу суп с чечевицы ( есть красная и зелёная), что туда кроме картошки и моркви бросить?
Плов с грибами ( тут всё понятно)
И есть много домашнего творога, можно что-то испечь что бы без яиц?
Спасибо. Вы меня просто спасёте!
Плов с грибами ( тут всё понятно)
Спасибо. Вы меня просто спасёте!
Марс атакует
• 30 октября 2014
Ответ длямама Вареньки
а творог разве едят вегетарианцы?
не знаю! а что не едят?
Для драки• 30 октября 2014
Если сыр не ест то творог скорей всего тоже не ест. Суп из чечевицы я очень люблю вот такой
Марс атакует
• 30 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Обожаю вот такой супик из чечевицы и брокколи
спасибо уже похожий доваривается, только из красной)
ХикориДикори• 30 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
не знаю! а что не едят?
скорее всего не едят, если она реальный вегетарианец, это же продукт животного происхождения, хоть и получение этого продукта не вредит животному, но все же