Красавица писяная• 30 октября 2014
кто покупал продукцию биодерма на сайте parfumeria.ua пожалуйста отпишитесь
Девочки, очень нужно! Всегда покупала серию Атодерм РР в обычных аптеках, дорого но что делать (у дочки Атопический Дерматит с рождения) но сейчас цены стали капец... Заказала на этом сайте, а теперь немного переживаю (не подделка ли и как там со сроками годности). Цены вроде бы соответствую ценам в иностранных аптеках (это только в Украине три шкуры дерут).
Аль_де_Барановна• 30 октября 2014
там должен быть оригинал. могу посоветовать вам еще одну девочку, она с франции заказывает, цены у неё хорошие, беру сама. правда не все в наличии.
Красавица писяная
• 30 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо! посоветуйте (в личку)
Красавица писяная
• 30 октября 2014
Ответ дляSnejka
Я много раз покупала на этом сайте косметику и Биодерму в том числе.
спасибо за ответ!