Робот Вертер• 30 октября 2014
Что подарить крестнику на 1 годик?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую интерактивную игрушку подарить крестнику на 1 годик, желательно музыкальную!
Гу го гу го гу• 30 октября 2014
музыкальный развивающий столик, дети в этом возрасте начинают ходить и это будет очень хороший подарок.
s4astlivaja• 30 октября 2014
Ответ дляlulok8
Можно что-то вроде каталки или ходунков -толкателей их сейчас много разных видов.
+1 )))
как мама малыша соглашусь:)
Ярослава25• 30 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
+100
Моей крёстная на 1 годик подарил. Уже 5 месяцев с удовольствием играем.
Аноним-ка• 30 октября 2014
А что ребенок любит,что уже есть и на какую сумму ?
Нам дарили Ковчег Ноя Киддиленд, деревянные развивалки,горшок Фишер прейс уже давно у нас. Сейчас почти в 1,2 очень интересется сортером и деревянными развивалками. Ну и если где то лампочки-песенки - вообще супер.
Вот такой видела прикольный.
Бронетапок• 30 октября 2014
Я дарю монеты(помимо игрушек).Они останутся на всю жизнь.У меня самой такие подарки есть.Дарил дядя,он нумизмат.Монеты серебрянные,республики Беларусь.Вот фото.Одна монета Крестины,и знаки Зодиака.Вот например Водолей,Близнецы,Дева,
Робот Вертер
• 30 октября 2014
Ой, девочки, спасибо за идеи, на работе нахожусь, не могу сразу отвечать!
Робот Вертер
• 30 октября 2014
Ответ дляБронетапок
А где монетки такие можно купить?
Бронетапок• 30 октября 2014
Я покупала в разных местах.В этом году весной брала в банке Финансы и кредит (650грн),раньше в Авале на Печерске.Некоторые брала у нумизматов на Аукро.Там дороже правда,но есть всё.