Головная• 30 октября 2014
Что испечь в мультиварке из слоеного теста? и можно ли такое тесто в мультю?
Оченьценная• 30 октября 2014
а чего ж нельзя. Я пиццу делала, можно пирог или печенье испечь. Время выпечки зависит от мощности мультиварки и готовности/сочности начинки. У меня панасоник18 на 4,5л. - почти всю простую выпечку пеку 50-65мин. На печенье уйдет 30-40мин.
Головная
• 30 октября 2014
Ответ дляОченьценная
и у меня панасоник, правда на 2,5 литра .
поделитесь рецептами проверенными пожалуйста
Ревнивая жена• 30 октября 2014
Ответ дляОченьценная
Погуглите слойка в мультиварке, есть куча рецептов.
автор хочет чтобы мы погуглили за нее
Оченьценная• 30 октября 2014
Ответ дляГоловная
я делала вот такую пиццу недавно
только для начинки брала перец+помидор+колбаску.30мин на выпечке. Сыром посыпала за 10мин. до конца готовности. Овощей нужно совсем немного иначе будет много сока.
Головная
• 30 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
автор хочет чтобы мы погуглили за нее
Цитата:
автор хочет чтобы мы погуглили за нее [/cit
не стоит за меня.))))
хотелось услышать от тех кто сам испек и может посоветовать.
а гугл не советует
Я такой рецепт нашла недавно и испытала. Штрудель классный получился. Положила не одни яблоки, а вперемешку с мороженной вишней. Там в самом конце рецепта так и рекомендуют. Получилось прям таки очень вкусненько. Но следующий раз вишню попробую чуть проспиртовать. Мне кажется, будет сочнее, а за счет этого интереснее.