Уси Пуси• 30 октября 2014

Спасите мои волосы!!!

От природы у меня и так волосы не фонтан - тоненькие и редкие, а после рождения второго ребенка вообще состояние ухудшилось до невозможности. Кормлю еще грудью меньшего. Волосы путаются ужасно,несмотря на то что каждый раз мою только с бальзамом. Только расчешу и опять волосы как пакля, выпадают клочьями,секутся. Длина сейчас где-то до середины спины, пол года назад делала мелировку в парикмахерской и срезала посекшиеся волосы.
Девочки,подскажите,кто может знает средство или маску, чтобы спасти волосы, кто на себе опробовал и получил отличный результат.
Ночка• 30 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а можете подробней о фенугреке этом рассказать)
Завариваете 1 ст л на 0,5 стакана кипятка в термос на ночь.
После мытья разбрызгиваете на корни. Вначале покажется, что волосы чуть слиплись, но когда высушите ощущение исчезнет.

Брюльтик• 31 октября 2014
названия не пугайтесь) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html
автор Уси Пуси • 31 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
если бы точно было так как там написано.. ) отзывы есть об этом шампуне?
Котенок аки рысь• 31 октября 2014
ой!))) http://irecommend.ru/content/shampun-tian-de-shamp... отзывы по всей продукции. тоже хочу..муж смеятся с названия будет))))
Miriam25• 31 октября 2014
У меня тоже после родов полезли волосы,при чем сильно.Начала пить витаминки и упор на молочку сделала,и по старой доброй традиции я уже давно знаю и пробовала,и в этом случае меня спасла лечебно-профилактическая косметика Плацент Формула,только на сей раз я брала от них же называется Ланьер,у них на сайте можно почитать и выбрать себе,очень толково все написано,тем более там вот есть раздел,который в свое время мне очень помог определиться с выбор в их сторону ’Отзывы’.Найдите из через интернет,почитайте,я думаю вам поможет как и мне.
obyavu• 31 октября 2014
кератинирование-экранирование и подобные им мероприятия не рекомендую делать !!! делала кератиновое выпрямление волос и никакого эффекта не увидела - потратила только деньги и время ((((
посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- кератиновая линия. Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ - немного пригладит Ваши волосы - это помимо всех его остальных функций
КонФФетОшка• 31 октября 2014
послушаю