Девочки! Те кто ищет подработку! Кто-то может завтра приехать ко мне в Борисполь , нужна помощь по дому! Я уже просто загибаюсь, мне так плохо, ни руки ни ноги не стоят! Транспортные расходы за мой счёт и естественно оплата труда!
Ответ дляАноним
Нет, он очень любит с детками играть. Да и помочь я Вам хочу просто так, бесплатно, просто из уважения к Вам - 5 детей все таки, низкий Вам поклон! Завтра малого на подготовку отведу, если в Киев не дернут (вроде не должны), я Вам в личку напишу, после занятий (в 11:10 окончание) и подойдем!;)
Все, побежала сказки читать. Вы держитесь!
Спасибо огромное! О бесплатно или нет мы поговорим при встрече!