Гербалайф и Ко• 30 октября 2014
А какие у Вас страхи?
Вы чего-то боитесь?
Благоуханочка• 30 октября 2014
смерти или смертельной болезни причем не только своей, а и своих близких, родных
Дежурняшная• 30 октября 2014
sovet.kidstaff.com.ua/question-670217
вот была большая тема на днях по этому поводу
Гербалайф и Ко
• 30 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
sovet.kidstaff.com.ua/question-670217
Гербалайф и Ко
• 30 октября 2014
Ответ дляРусичка24
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670217
недавно обсуждали)))
видела эту тему, но прочитав название даже не заходила, сейчас почитаю
Каяспер• 30 октября 2014
Живу в прифронтовой зоне. Боюсь, чтобы к нам не дошли бои.Ехать некуда, денег тоже мало.
Весенний Марафон• 30 октября 2014
высоты, и еще боюсь расстройства в людном месте и не найти рядом туалета)))))))))
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
странный страх
почему странный?если человек долгое время жил или видел постоянно приступы эпилепсии,то он может бояться,чтоб не дай Бог никто в будущей семье не был болен этой болезнью