Nikocha• 30 октября 2014

Зашла сегодня в АТБ

А там выложили уже елочные новогодние украшения, гирлянды и мишуру. Стояла минут десять рассматривала. И настроение прям поднялось.
Izida.net• 30 октября 2014
Ответ дляadel2008
Мы тоже на Текстильщике жили. Теперь (надеюсь временно) в броварах. как там дома?
У нас в районе относительно тихо, несколько дней подряд правда утром и по ночам громыхало. А так вообще район ожил, как и до войны - так же заставлены все автостоянки под подъездами, тьма людей на рынке, дети на детских площадках. В центре города люди гуляют пока погода позволяет и если бы не периодические взрывы в далеке, то можно было бы подумать что Донецк вернулся к прежней жизни.
ну а ближе к аэропорту сами понимаете(

220В• 30 октября 2014
На Донбассе такая же история!Только в той части которая слава Богу Украина,конкретно в Краматорске,сегодня тоже улыбнулась елочным АТБшным игрушкам!
Горизонтальный самовар• 30 октября 2014
В бан девулю! +1
Кучерявочка• 30 октября 2014
вот прям хочется, чтоб тот самый бумеранг по голове градом ударил
Кривая спроса• 30 октября 2014
Ответ дляLennnok
Везет вам

я желаю что б у людей с Донбасса тоже так было...скоро
И я желаю для всех из Донбаса Мира,Добра и Счастья.и очень надеимся что этот долгожданный мир скоро наступит-очень хочется домой,в родные стены,родные улицы.пусть говорят что у нас самый грязный воздух,но он родной и там дышется легко.
L@B• 30 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
не люблю я новый год. мне его не где и не с кем справлять.
как не где и не с кем , приезжайте к нам
lilia1988• 30 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
с вами все нормально???
pole77• 30 октября 2014
Ответ дляMVPast88
я езжу регулярно в Эпицентр и гуляю там среди цветов и украшений, декораций, елочных игрушек, люстр
О! Я точь-в-точь копия как Вы! Только езжу туда исключительно сама, иначе другие не понимают моего лирического настроения
народ• 30 октября 2014
Ответ дляLennnok
Везет вам

и в Украине мир наступил, хотя бы к Новому 2015 году.
Аминь.

Светлан@1• 30 октября 2014
Ответ дляMVPast88
такая же фигня, только вместо Эпицентра - Новая Линия
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 октября 2014
Самый любимый праздник!
Работать надо• 30 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Выпейте валерьянки.
MVPast88• 30 октября 2014
Ответ дляpole77
у меня муж ходит смотрит разные шнуры, провода, инструменты, акумуляторы, какие-то жидкости для машины, а я....аж душа поет!))))) ну как-то так! я вообще обожаю Новый год, украшать все, покупать стеклянные шары красивые хочу Деда мороза нового, а то наш старый еще я его терзала, а потом мой ребенок)))) уже клеила, зашивала мешок этот бедные, все в нем ищут подарочки)))) а там бумага времен СССР)))))
MVPast88• 30 октября 2014
Ответ дляСветлан@1
у нас нет новой линии))))) сегодня гуляла по новому супермаркету большому, смотрела осетров в аквариуме, цветные салаты, конфеты.....я наверное ненормальная.....муж сказал что наверное на меня так беременность влияет что меня прямо магнитам тянет смотреть все что блестит, пестрит, светится)))))
Пэрисхилтонша• 31 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Боже, аж жаль тебя, убогая дура..(((
Кучерявочка• 31 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Спасибо Вам! И Вам мира, добра и покоя!!!