Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2014
Нужен проверенный парикмахер-колорист в Киеве
Девочки из Киева, посоветуйте хорошего мастера по покраске волос, колориста. Который профессионально и за адекватную цену перекрасит из светлых волос в темные с колорированием (фото прилагаю). Волосы длинные, в салоне сказали покраска будет не меньше 800-900грн, а это оооочень дорого! Поэтому ищу хорошего мастера который принимает дома, или не берёт столько денег. Буду благодарна за контакты.
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
а сколько мастер-колорист должен с вас взять по вашему? еще и краску отбить?
хм, интересные такие люди
за 3 копейки,крастесь дома сами
хм, интересные такие люди
за 3 копейки,крастесь дома сами
Ненавязчивый синтезатор
• 30 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
хм, интересные такие люди
за 3 копейки,крастесь дома сами
хм, интересные такие люди
за 3 копейки,крастесь дома сами
А никто и не говорит про 3 копейки, но сумму минимум в 900 гривен считаю не обоснованной, даже если краска стоит 400 гривен, то брать 500 за работу это много.
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
Ответ дляBleenbart
ну если вы чужой труд не цените, то пусть вас соседка Галя красит, и не претендуйте на мастера-колориста.
такую гриву как у вас, попробуй прокрасить для начала. что и 500 грн не захочешь
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы не мастер, случайно?
грубовато как-то звучит в любом случае.
Ненавязчивый синтезатор
• 30 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а наверное мастер? Ну расскажите же нам, сколько же берёте вы?
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
Ответ дляBleenbart
сколько беру Я, вас это не касается. я свой труд уважаю.
Ненавязчивый синтезатор
• 30 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну надеюсь у вас много клиентов, и вы их устраиваете по цене и качеству своей работы)))
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
Ответ дляBleenbart
без вариантов)
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
Ответ дляVolye
о как я угадала..
Уважайте и других. Хамить было не обязательно.
хамство пораждает хамство.
Мозговая пилочка• 03 ноября 2014
стоимость будет зависеть от используемого красителя и уровня мастера. в обычной парикмахерской краской например эстель(или другой подобный проф краситель) могут покрасить дешевле..
и мастера из парикмахерских более бюджетных берут конечно дешевле за свою работу.. гривен за 400 и найдете.
но уж поверьте, окрашивание на красителе более высокого качества и мастером ПРОФЕССИОНАЛОМ будут отличаться еще как...
посмотрите например работы парня бог своего дела. и волосы прекрасны и окрашивания выглядят бесподобно. такая работа не может стоить дешево.
к чему я это, не экономьте на своей красоте. 200грн сэкономите, а рззультат то в зекрале наблюдать ежедневно :) и тем более джина такая..
удачного окрашивания!
Мозговая пилочка• 03 ноября 2014
а стоимость формируется не из воздуха. регулярное посещение курсов,семинаров,поездки на повышения, и т.д. инструмент,косметика.. Это же все вложения мастера в свой уровень, чтобы Ваши волосы были достойного качества. Не думайте, что это просто,намазал волосы как подружка, и делов-то. за что деньги брать
некоторые мастера на дому берут за окрашивание от 1000грн. в салоне от 2000. так что в салоне за 800 на Вашу длину это совершенно адекватная стоимость.С учетом того что наверняка Вам посчитали стоимость с предпигментацией. Потому что просто покрасить темнее красителем то он вылетит быстрее из волос. нужно сделать предпигментацию (если на столько уровней затемняетесь) и затем окрашивание. тогда цвет будет длительно красивым!
Ненавязчивый синтезатор
• 03 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо за советы, буду думать!