Белый Лосик• 03 февраля 2013

Как самостоятельно заказать с сайта 6pm

Девочки, скажите, насколько реально заказать с 6 ПМ? и с какой транспортной компанией лучше всего сотрудничать?
Аноним• 03 февраля 2013
а никак,если нет родственников в сша

автор Белый Лосик • 03 февраля 2013
а какой прикол тем посредникам, кто принимает под 0? там действуют купоны?
Аноним• 03 февраля 2013
конечно и везет он(а) авиа по одной цене а вам считает по другой , мне еще повезло на шип 6,95 попасть , он всем так считал с миру по нитке-голому рубаха
Аноним• 03 февраля 2013
если написано фришип, то никакого шипа нет. А вот под 0% - это очень врятли
Tamara90013• 03 февраля 2013
Те, кто знают как, вам не расскажут, по понятным причинам
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2013
Я вожу сама себе и своим друзьям ,собираем 5 кг и отправляем .
Инфы как это сделать в интернете полно .
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а никак,если нет родственников в сша
Хватить народ дурить,автор вот https://shopfans.ru/stores.html

Аноним• 03 февраля 2013
наберите в гугле - виртуальный адрес в сша
или сразу заходите на шипито
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
действует программа лояльности
автор Белый Лосик • 03 февраля 2013
большое спасибо всем!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
там люди просто любят всех и работают бесплатно (москвичи) угу
Поумничка• 03 мая 2013
http://shopfansy.blogspot.com/2013/04/6pm.html
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляПоумничка
ооооо))) знаменитая банушница промышляет)))) мошенница еще та
КучМала• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да? а чего?