УлыбАчка• 03 февраля 2013
Посоветуйте. Муж просит увеличить грудь .
Девочки, посоветуйте. Мой муж просит, что бы я увеличила грудь. Мой размер 75B, муж хочет, что бы увеличила на 2 размера больше. Мой рост 170 см, вес 60 кг. А вашему мужу нравится размер вашей груди? Какой у вас размер?
Результат:
вже голосів:
98 (33.79%)
75B
48 (16.55%)
Ваш вариант
43 (14.83%)
75C
42 (14.48%)
70А
24 (8.28%)
80B
18 (6.21%)
80C
17 (5.86%)
85B
Аноним• 03 февраля 2013
я хочу, муж не хочет, говорит, мозги себе увеличь
пы.сы. 75с-в, после родов вся в растяжках и обвисла малехо...

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он вытащил Вас из полной п**ы, чтоб Вы увеличили себе сиси? Потом ушили писю, изменили носик, увеличили губы, удалили пару ребер....Сколько еще, чтоб отплатить за его доброту и неоценимую поддержку?
хорошие поступки делают ’безвозмездно, то есть даром’, а так наверно вытянул из ...опы, чтобы еще в большую ...опу из-за состояния здоровья попала автор
Автор, пластика это риск для здоровья, а здоровье самое ценное!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Если муж просит, вы не против и есть возможность, то почему бы и нет. Вы сами в праве решать чего вам хочется или не хочется в своей жизни. У меня тоже 75В, муж любит и ненарадуется, все предыдущие ухажеры тоже обожали форму и размер моей груди.
Ответ дляАноним
Во во,только хотела написать.Теперь он считает,что вправе распоряжаться своей собственностью.Сорри,автор,но такую просьбу,я не иначе,как насилие не воспринимаю
Аноним• 03 февраля 2013
а как ходить в спортзал потом с имплантами? в курсе, что нельзя физические нагрузки? а как носить беременность?
Аноним• 03 февраля 2013
На то он и мужчина, что бы вытаскивать. Воспринимайте это как данность, без спасибо. Я вот очень многим мужу благодарна, но это как то не поазываю. Он считает, что он мне всем обязан, домом, бытом, вообще всем, семьей. И конечно я уж точно ему ни чем не обязана.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
Лучше уменьшить:)
Тогда может загордиться и решить, что ее грудь слишком незначительна для такого выдающегося мачо))))
Аноним• 03 февраля 2013
я понимаю до родов 3-4 красивая,а после уродство уши висящие ужас просто,да и вообще огромная грудь не красиво,на одну ложиться другой укрываться
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне 30 лет, меня мой размер устраивает. Но после этой просьбы самооценка начала падать. Хочу узнать, неужели все Памелы Адерсон :(
автор, спокойно, у меня размер ’минус полтора’ Муж меня любит, сиськи мои( если их вообще сиськами назвать можно) тоже любит, они его устраивают
Аноним• 03 февраля 2013
Автор,пусть себе сам грудь увеличивает,и пенис заодно. Ваще мозгов нет-если рожать собираетесь-даже не думайте.Я тоже как-то мылилась такое сделать-у меня после 3-х так и остался 75-А,у мужа припадок нервный был-орал и примеры показывал какие последствия(не из-за денег,а за здоровье мое переживал.)
Так что своему от меня можете передать поздравления и сообщение-что он КАЗЕЛ!-и вас он не любит и не во что не ставит,если девок своих обсуждает с вами. Вы в нем комплекс тоже равейте.и пылесос ему в помощь!
у меня 75В, рост 168, вес-62. До родов вес был 65, и грудь после двоих детей конечо, не стала привлекательней. Я - врач. Пару раз видела пациенток, перенесших такую операцию и осложнения. Это выглядит ужасно. Не делайте этого. Тем более вы не рожали. Научитесь себя любить, не позволяйте его критике культивировать в вас комплексы неполноценности. Вам нужны тренинги повышающие самооценку.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляirrok
Автору нужен любящий муж. Любящий такое не попросит, даже в голову не придет, а если придет эта идея автору - то любящий отговорит. ИМХО
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
При таком весе 80D - лукавите. ой, лукавите )))))
а почему. у меня 75C-D. Рост175 вес 57. Тоже вру?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, у Вас другие параметры )))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
тьху, ты ё маё))))) аноним, ну и фото, я сразу думала пятачок, а потом как рассмотрела
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, у Вас другие параметры )))
а в девочки чем они такие не правдоподобны, вполне реальны.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляИвада
я тоже, вот точно проклятый ГМО
Менее Более• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он действительно критичный. Но это часто служит, как дополнительный стимул для меня. Мой муж относится ко мне очень хорошо. Он во много меня поддержал и сейчас поддерживает. Он вытащил меня из полной п...пы. Я много за что благодарна ему. Но тут такое, прямо плакать захотелось.
Мудак Ваш муж (уж простите)
Вытащил из ж****, не значит, что можно рисковать Вашим здоровьем в угоду себе - любимому.