УлыбАчка• 03 февраля 2013

Посоветуйте. Муж просит увеличить грудь .

Девочки, посоветуйте. Мой муж просит, что бы я увеличила грудь. Мой размер 75B, муж хочет, что бы увеличила на 2 размера больше. Мой рост 170 см, вес 60 кг.  А вашему мужу нравится размер вашей груди? Какой у вас размер?
Результат:
вже голосів: 290
98 (33.79%) 75B
48 (16.55%) Ваш вариант
43 (14.83%) 75C
42 (14.48%) 70А
24 (8.28%) 80B
18 (6.21%) 80C
17 (5.86%) 85B
Аноним• 03 февраля 2013
А можете написать как он вообще это сказал? Именно цитатой, дословно.

Аноним• 03 февраля 2013
нахрена такой муж?????????????? что он умеет в этой жизни,чего добился???
Аноним• 03 февраля 2013
Есть на стаффе и девочки которые делали операции и довольны, но я при своём минимуме, единичка может есть, пропали сисюльки вообще и то не стала бы. Это хирургическое вмешательство, это куча побочек, этоВаше здоровье.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а еще, многим мужчинам нравится когда грудь небольшая, скажите, что поменяете мужа. блин.. мужчины.. вообще обнаглели.
я своему периодически так и говорю, не нравится, не держу.
Аноним• 03 февраля 2013
Покажите мужу: http://uh.ru/a/76690
Скажите, что не хотите быть такой бабулей ))))
Аноним• 03 февраля 2013
У меня 75D, до беременности была идеальная, после немного обвисла.. Муж намекнул, что видел бил-борд с грудью и надписью - ’две причины сделать это’ и адрес пластич центра))) так что думаю пойду на подтяжку, сделаю ему подарок на ДР)))
ой
Аноним• 03 февраля 2013
Ни в коем случае не идите на поводу таких прихотей!
У меня 75Е, очень хотелось бы поменьше, хотя мужчинам конечно нравится. Но большая грудь как-то добавляет объемы и визуально кг.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вопрос даже не в том. А в том, что в Украине нормально эти операции всё равно не делают. А чтобы ехать, хотя бы в Москву нужны ого какие бабосы! Он не думает, что после этой операции можно вообще не только грудь вообще потерять, но и человека? Это же опасно!
Подруга делала в Москве за 5тыс.Реально очень красиво сделали
Аноним• 03 февраля 2013
У меня точно такие параметры, как у Вас, а грудь -80С/D. Мужу нравится, но я бы хотела чуть меньшую, а то тяжелова-то))))) Да еще бюстик красивый подобрать, чтоб хорошо держал грудь - ОЧЕНЬ проблематично мне.

автор УлыбАчка • 03 февраля 2013
Девочки, я вот что и хочу уточнить, мужчинам нравится большая или маленькая? У меня же не совсем прыщики, я считала, что это нормальный размер. И у его бывшей девушки была вообще маленькая... Мы только 1,5 года, как поженились, а тут он такое заявил мне. Причем, вполне серьезно. Сказал, что любит сисястых девушек.
Аноним• 03 февраля 2013
Мозги пусть себе увеличит
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покажите мужу: http://uh.ru/a/76690
Фааааааааааааак. Это ж мраки. зато какие сиси, живут своей жизнью.
Diana G• 03 февраля 2013
Пусть себе член увеличит, а лучше мозг!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
круто. он вам без операции открывает глаза на своё нутро...
Аноним• 03 февраля 2013
у меня 175см 68 кг размер 75 D
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% как женщине и грудь увеличивай и трубы перевязывай, а сами б в жизни ничего подобного не сделали.
Малфрида• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
пусть увеличит себе член

автор, а вас ваша грудь устраивает?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у Вас детей нет7
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляDiana G
В точку))))

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он Вас просто не любит и все.
Мужчины любят не худых, блондинок или с большими сисями, - а любимых.
Аноним• 03 февраля 2013
спросите почему на Вас не сисястой женился, где раньше был? Ох, блин... ну как так можна?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это его не устраивает еще до рождения детей?
Я бы еще поняла если бы после!
Аноним• 03 февраля 2013
70B . Мне моя оч. нравится, и я не стала бы увеличивать, однозначно. Но для меня важнее, конечно, форма, чем размер, круглая и чтоб ’стояла’.. Только что у своего спросила ’ А если бы я захотела увеличить грудь? Что скажешь?’, а он ’ А на какой размер?’ ... Так я ему .....давай ’Тебе что-то не нравится?’ , начал шутить, что , мол, я знал, что тут что-то начиталась и давай дурацкие вопросы задавать...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОТЛИЧНЫЙ ЭТО РАЗМЕР ГРУДИ!!!! Не парьтесь! Как по мне, то это очень эгоистично со стороны мужа и низко даже...
автор УлыбАчка • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У него скоро ДР, я спросила, что подарить. О чем он мечтает. Он сказал, что готов сам потратить деньги на подарок для него. Я очень удивилась, хотела услышать только намек, что он хочет получить в подарок. Он мне серьезно (даже в мягкой форме) сказал: ’подари мне большую грудь. Я готов оплатить подарок. Люблю сисястых. Ты только не обижайся, буду любить тебя еще больше’. Я и оторопела вобще. Никогда раньше такого не слышала. Я не рожавшая, грудь не висит. Я в ступоре.
Аноним• 03 февраля 2013
А мой меня любит любую.И толстую и худую,и здоровую,и больную,и страшную и накрашенную... любую...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы еще поняла если бы после!
да да! А как он себе с имплантами представляет беременность, роды, кормление? Или ему это не важно?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
да это жопа вообще (простите мой французский)...скажите, что Вы бритых везде негров вообще предпочитаете - пусть загорает много и воском депелируется!
Kat_Rina• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
может пока не поздно... ну его... а?!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Детей нет? если нет-обратите внимание на других мужчин. и меняйте этого. что то тут не то..