УлыбАчка• 03 февраля 2013
Посоветуйте. Муж просит увеличить грудь .
Девочки, посоветуйте. Мой муж просит, что бы я увеличила грудь. Мой размер 75B, муж хочет, что бы увеличила на 2 размера больше. Мой рост 170 см, вес 60 кг. А вашему мужу нравится размер вашей груди? Какой у вас размер?
Результат:
вже голосів:
98 (33.79%)
75B
48 (16.55%)
Ваш вариант
43 (14.83%)
75C
42 (14.48%)
70А
24 (8.28%)
80B
18 (6.21%)
80C
17 (5.86%)
85B
Ответ дляKsuxa55
Автор поста всего лишь спросил какой размер у Советчиц и нравится ли он мужьям, а ей уже и мужа послать на х..й посоветовали и член мужу увеличить

И кучу всевозможных вариантов
Во приколисты

И кучу всевозможных вариантов
Во приколисты
Вопрос автора
Посоветуйте Муж просит увеличить грудь
А то уже сопутствующие вопросы:)
Посоветуйте Муж просит увеличить грудь
А то уже сопутствующие вопросы:)
Менее Более• 03 февраля 2013
А муж хоть имеет представление о возможных последствиях?
Может в его понимании это, как зуб полечить!
Аноним• 03 февраля 2013
мой муж обалдел когда услышал и попросил написать, чтобы Ваш муж мозг себе увеличил ))
а от себя, милая девушка, если Вас все устраивает и Вы сами собой довольны, то для чего такие жертвы??? даже в том же Голивуде, откуда начался ’рассадник’ таких Памелл Андерсон, красотки эти силикон из себя выкачивают!!! а у нас как с ума посходили!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
конечно нет,вы что
нужно поклониться и пойти под нож
Точно, при этом даже не родив еще! И не с прыщиками, а со 2-м размером! Это какой муж захочет - 6й? Или 8й?
Рябушка Ку• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне 30 лет, меня мой размер устраивает. Но после этой просьбы самооценка начала падать. Хочу узнать, неужели все Памелы Адерсон :(
у моей подруги муж тоже сделал ей подобное предложение. Тоже самооценка начала падать. А потом она подумала и решила - да будет так! Начала наседать на мужа, а он уже как бы и не рад. Но она настояла на своём. Сделала грудь, просто шикарно смотрится, теперь и я себе хочу. Своего потихоньку окучиваю этой идеей.
А муж подруги после её операции к груди практически не прикасается. Наверно просто гордиться, что жена красавица!
Аноним• 03 февраля 2013
Но в самолете летать можно, это старая статья видать, сейчас их делают из плотного силикона, но естественно, ’побочки’ никто не отменял и ни один врач не даст гарантию, что они будут одинаковыми, на одном уровне, не отвиснут, точно приживутся, не сползут и т.п.
Ответ дляАноним
музейный экспонат,руками не трогать
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Или думает - нах. мне резиновая Зина, пойду лучше пощупаю натуральные )))) Гордится и потрогать боится!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
музейный экспонат,руками не трогать
а то! а вдруг лопнет или укусит )))
Менее Более• 03 февраля 2013
Я бы не стала ради кого-то делать, даже очень любимого мужа.
А после такого предложения серьезно бы задумалась, насколько я ему дорога.
И правильно тут писали, завтра его Ваше лицо перестанет устраивать.
Рябушка Ку• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а то! а вдруг лопнет или укусит )))
зря вы так! там грудь до операции была совсем маленькая, а теперь очень красивая, но не шары огромные, а ей делали с самым маленьким имплантом, я не вникала особо. Т.е. если не знать, что была операция, на смотрится совершенно натурально. подружке очень нравится, сказала, что избавилась от давнего комплекса.
Но вы, автор, нерожавшая, со своим нормальным размером...Зачем?
Была такая тема в передаче Все буде добре.Тоже просит парень(не муж) увеличить грудь.В студии был Танкович,так сказать для ’послушать мнение мужчины на этот счет’.Так вот он категорично отозвался по данному вопросу и посоветовал героине расстаться с таким парнем.Потому что любящий мужчина никогда не предложит женщине такое.
Менее Более• 04 февраля 2013
И вообще, то что мужчине нравится большая грудь - нонсенс для ученых.
На подсознательном уровне, большая грудь - это кормящая мать. То есть - ТАБУ, для любого самца. ’Ждать’ от нее нечего.
Пришли к выводу (ученые), что это действие рекламы и общественного (стадного) инстинкта.
Вот так-то.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляacteca
А если муж просто не далекий и не знает о побочке, вот захотелось ему и усе, это что тоже значит, что он не любящий? Без ума от своей жены, но не хватает ему для полного счастья ее пышной груди 3-4 размера
Ответ дляАноним
Не в груди счастье,и это знает любой нормальный и мыслящий мужчина. Это надо быть совсем тупым,чтоб не понимать всю сложность операций подобного рода.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если бы ее можно было полить и она вырастет - это одно. Но то, что взрослый и нормальный чел не понимает, что это полноценная, болезненная операция с кучей возможных побочек - я не верю.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин. Ну не силой же мысли она туда попадет? И так понятно, что нужно резать и под наркоз ложится...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мняяяять, ну меня тоже в муже все устраивает, кроме того, что у него нет 1-2 миллионов и виллы в Майами. Развить ему комплекс по этому поводу, как Вы думаете?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробовать стоит, а вдруг появится вилла и пара миллионов?
Чего сразу развить комплекс