Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Крым кормил Украину? Я о Крыме речь веду. Ну а Донбасс - это отдельная история.
Вы не в курсе, что украина не ограничивается донбассом, крымом и галичиной? Или Украина глазами ватника - это крым, донбасс и бандеровцы, которых они совместно с Крымом кормят?
так кто же кормит украину? и чем вас курортный крым не устроил?

Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
понятно
беседу предлагаю прекратить, раз аргументами вы брезгуете, а кулуарными секретами не делитесь
правильно)факты вас не интересуют)а вот чужая интерпретации в вашем собственном разумении- очень)кстати,про Саудовскую ))почитайте на досуге- основные источники дохода у них не от нефти... Удивитесь,наверное))да, для вас авторитет лишь нефтедобывающая страна?так Китай не из их числа,говорят,к столь стремительному подьему их привело конфуцианство)) но это сложно..после таких то ударов об стену
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
гнилой он был, гнилой...
Страна рабов страна господ - лермонтов еще когда сказал...
аааа,так это Лермонтов про союз писал?????
бедный,как он в гробу сейчас вертится
галюсик,ты жжешь)))
Смячиком• 31 октября 2014
очень хорошо, что указано - стараюсь не покупать, разве, что из питания для грудничка, а так перешла на другую продукцию
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
таки киев за ’геноцид’ должен извиняться? я рада, что хоть в чем-то мы с вами согласились?
причем Киевская Русь к геноциду, и за что должен извиниться Киев?
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
лермонтов.....
про ссср.....
лермонтов!!!!!!!
лермонтов умер в 1841 году, дубина
вы тоже это заметили?)))
я чуть с дивана не упала после этого шедевра
MrsProf• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
угу, живут шейхи, под крылышком США.
А сейчас представьте, находят альтернативный источник энергии, какой-нить холодный ядерный синтез, и нефть обесценивается? И что шейхи нефтяные, судьба СССР?... только наверно похуже, там просто будет пустыня
хотите, я вас удивлю? альтернативных источников - вагон и маленькая тележка
у меня свекровь занимается альтернативными источниками - человек фонтанирует идеями и технологиями, которые переворачивают привычный мир, я вам без шуток это сейчас говорю
она настолько пробивная, что вышла на человека в министерстве энергетики и поддерживает с ним связь не один год
и она такая не одна, при должном финансировании мир бы уже давно ушел от использования углеводородов
но не уйдет, а шейхи под крылышком сша не просто так живут, а американский доллар на плаву поддерживают, так что у них там симбиоз, можно сказать)))
альтернативка не будет развиваться так, как она может, до тех пор, пока углеводороды не истощатся в земных недрах, это факт
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а для украины они, случайно, не актуальны?
а для арабских стран?
для белоруссии?
русский поэт о русских людях)остальные пусть своих поэтов слушают.
babygirl• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так да, рашкованцы они такие убогие потому и есть,
потому что родины у них нету - иваны, не помнящие родства.
Янычары.
Да нет, это не мы убогие))) а ты!))

Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дооооооооооо, нужно сидеть под лавкой и выскакивать только пославить путена,
ТОГДА СРАЗУ НАСТУПИТ МИР.
кто тут тупая, а?

и раз так понравилось, то повторю- КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН
ну и я повторю-ты уже приступила к его разрушению?))) за свои слова надо отвечать,а то ты не настоящая патриётка
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
а где я написала, что устроил или не устроил
что дотационный - это факт, и в составе россии будет дотационным, и россиянам это не очень нравится
и мне пофик оккупирован крым или нет, и кем себя считают крымчане - русскими или чукчами
захочу - приеду отдыхать, и они передо мной будут на задних лапках ходить как миленькие
MrsProf• 31 октября 2014
Ответ дляbonny1
А как насчет тогда российского газа, если отказываться так от всего и будем мерзнуть
мерзнуть не будем, на отопление нам своей добычи хватит
а вот промышленность - капут, она жрет газа намного больше, чем наше отопление с горячей водой
например, запорожсталь за месяц потребляет газа столько же, сколько теплосеть запорожья за весь отопительный сезон
так что мы не замерзнем
но платить за тепло нам будет нечем
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
да я тоже думаю что альтернатива есть давно, но пока последнюю каплю нефти не продадут, никто альтернативный источник энергии не найдет))) а если найдет, то закопают. Не спорю, это будет невыгодно очень многим странам.
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
бабахнуть бы шейхов - все мировые проблемы бы разом решили
MrsProf• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
за то, что допустил развитие власти в москве и не защитил своих жителей
как вам гипотеза?
МисисПропер• 31 октября 2014
Давайте тогда и американские товары не покупать, почему только российские!?
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
помер максим и хрен с ним..
Так им же потому и не жалко, что не их страна -
пришли в темку и гадят, и гадят...
а ты уже нервничать начинаешь)))) это хо-ро-шо
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
лермонтов.....
про ссср.....
лермонтов!!!!!!!
лермонтов умер в 1841 году, дубина

Я вот даже не знаю, что больше поражает - такая неприкрытая ненависть к Украине, или такая беспредельная тупость??
Объясняю для путиноголовых
Лермонтов говорил про расейскую империю, которая суть была тюрьма народов.
и ссср был империей,причем с титульной расеской нацией, и эта империя по сути была тюрьма народов.
ничо не понятно, да7

Попробую еще раз, для ватных дурочек. В школе в четвертом классе учились? Математика там, дважды два, ага? Есть такой принцип подобия, погугли на ночь, может поймешь.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ох ни фига себе сколько самомнения, может вас теперь ваше величество величать? ну насмешила, фантазерка
повторю еще раз вопрос - кто кормит украину? может с третьего раза дойдет?

Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
да ничего я вам доказывать не буду, они просто есть - русские контрактники на донбассе, ватницы в антимайдане еще весной о них писали
их просто нет
смиритесь,что ж так трудно вам это сделать?)))
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
natalyze• 31 октября 2014
это как проституток раньше клеймили ... все, хватит кормить оккупанта!!!
УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
как вам гипотеза?
я не против жизни в Москве)) я не против русских. Я ПРОТИВ ВАТЫ. Вата это не национальность. Это люди-совки с имперскими замашками. Вот если бы цены на нефть реально рухнули, Россию можно было бы спасти. А так имперский гонор и сплошной деструктив поражают все больший процент населения России. Я же нормально отношусь к Макаревичу, Немцову... Но к Путинистам нет! Будь они прокляты
Я не такая• 31 октября 2014
давайте немецкие товары не покупать, они ух как тут порезвились(
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
только что то не сильно находиться замена)))
так шо там с Кремлем?)))
есть еще вопросы про кремль?
я же сколько раз сказала - Кремль должен быть разрушен!
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
их просто нет
нет, с откровенной ложью я не смирюсь
вы врете и знаете об этом
ватноголовых на сестрах почитайте - ’пришло подкрепление, сами знаете откуда, идем на киев!’
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Объясняю для путиноголовых
ничо не понятно, да7

сьехать и оправдать свою глупость не удалось))))
галюсик,всем было понятно,шо ты говоришь про СССР,а не про РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ))))
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
СССР и был Российской империей, одно лишь название что союз, а всем рулила Москва
MrsProf• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
да ну, серьезно, не от нефти?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Саудовской...
_______________________________________________
Основу экономики Саудовской Аравии составляет экспорт нефти.

Страна располагает 25 % мировых запасов этого ресурса. Контроль над месторождениями нефти и газа принадлежит государственной компании Saudi Aramco (крупнейшей нефтяной компании в мире). Экспорт нефти даёт 90 % экспортных доходов страны, 75 % бюджетных поступлений и 45 % ВВП.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
их просто нет
больше всего угнетает вот эта вот нездоровая радость
Совсем у человека сердца нет - молодых парней ни за что отправили воевать и умирать за тридевять земель, а оно хихикает