Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
мы сало едим, и кровью рузких младенцев запиваем... вы шо не знали?
та неее,это вас уже не берет)))) тут что то позабористей,однозначно

Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
нам хорошо, когда у соседа корова? ну-ну, вот вы и показали свою сущность
при правильном управлении и инвестициях крым можно превратить в отличный курорт, не хуже турции, а то может и лучше. вы это правда не понимаете?
перпектива таковой быть не может априори:ядерная помойка вряд ли станет курортом!или вы повезете купаются своего ребенка поближе к ядерному оружию,которое у россиян вечно в утечке?лично для меня вопрос с Крымом закрыт навсегда
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дооооооооооо, нужно сидеть под лавкой и выскакивать только пославить путена,
ТОГДА СРАЗУ НАСТУПИТ МИР.
кто тут тупая, а?

и раз так понравилось, то повторю- КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН
Ну точно тупая кура )) Как это может нравиться??? Разрушать - не строить! А сейчас такие вот долбанутые недоумки разрушают свою страну и уничтожают свой народ! И при этом всегда находят козла отпущения, всегда кто-то виноват, только не они.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Так а где же эти правильные расеянские управления?
Ресурсы?
Пока только безработица и дефицит еды.
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я не ошибалась, я привела слова человека, которые относятся ко всему периоду существование московского государства.
С 14 века они были под ордой, потом стали ордой сами, но рабами быть не перестали.
А гениальный лермонтов это просто заметил на очередном отрезке истории этой дикой и убогой страны.
галя,ты написала,шо ’Лермонтов еще писал про союз’-все,успокойся,уже все всё поняли
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
во-во, пусть сама
она когда сам-у нее ваще плохо получается
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А мы сами по себе.Или все таки под Австро-Угорщиной и Польско- Литовским царством?
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
бабахнуть бы шейхов - все мировые проблемы бы разом решили
надо начать с путена, я считаю
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
факты в студию) хто туда вас еще и пустит, насмешили

Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
О!и косметологи под тянулись))
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
за то, что допустил развитие власти в москве и не защитил своих жителей
как вам гипотеза?
у вас уже ночной бред, чесслово...
Ваши исторические ’гипотезы’ достойны слез, а не рассмотрения
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да я не спорю, так и было, просто написали вы так, что им лишь бы придраться к тексту
Царевна в уггах• 31 октября 2014
Вы всё никак не успокоитесь?
Быстренько, быстренько всем патриотам рыть новое море, пока земля не замёрзла
Мало ли что...
Выбросить всё-всё русское - плитку отколупать и с балкона выбросить, косметику нафиг на помойку, шмотками печь топить - угля мало осталось, буквы русские забыть и нафиг с контакта и одноклассников, песен русских не слушать и фильмов русских не смотреть, газом русским не пользоваться, продолжать можно долго...
И для развития, ну чтоб не позориться, посмотрите любой ролик из предложенных https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2B%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%2B%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%2B%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
надо начать с путена, я считаю
ты и про Кремль много чего говорилаопять абы шо?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ресурсы?
Пока только безработица и дефицит еды.
оу, как заговорили
не объективно однако
23 года для украины мало, что б что-то сделать
а за несколько месяцев крым должен стать всемирно известным курортом?
не несите чушь
время покажет
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
надо начать с путена, я считаю
А я думаю надо с массонов,уничтожающих все по всюду,как саранча и устонавливая везде свои законы.Славяне у них ,как бельмо на глазу.
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
лучше уж вы сами)про искандеры вы не слышали,вам об этом Путин ЛИЧНО не сообщил? Беда
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
аааа,дык ты только языком работать умеешь?))) ну так бы сразу и сказала-это я просто так ляпаю,абы шо,не обращайте на меня внимания)))
А ты и языком, похоже, не очень...

что там в ольгино?
Хорошо переехали?
Как на новом месте7
Бронетапок• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если бы вы были из Украины, вы бы знали раскладку по регионам,
а скучающим барышням страны-бензоколонки рассказывать недосуг

сходите лучше в гугель со своим вопросом, чем тут отиратся
http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/archiv...

очевидно вы не совсем местная))

КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
устала галя, столько комментов настрочить
черепушка закипела
черная мамба• 31 октября 2014
Сарафанное радио• 31 октября 2014
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. ТОВАРЫ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ВО ВРАЖЕСКОЙ СТРАНЕ НУЖНО , КАК МИНИМУМ ИГНОРИРОВАТЬ
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
надо начать с путена, я считаю
...поговаривают враги россиюшки, что хворает царь...

Да и возраст уже...
МисисПропер• 31 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы всё никак не успокоитесь?
Мало ли что...
И для развития, ну чтоб не позориться, посмотрите любой ролик из предложенных https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
галяяяяяялучше бы ты молчалааааа
ты себя сейчас ваще утопишь
Тони сама, путинолюбивая
МисисПропер• 31 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
И АМЕРИКАНСКИЕ ТОЖЕ
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
понятно, абы ляпнуть
тут нынче это в моде
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
О!и косметологи под тянулись))
Да и не говорите,Вы забыли маску смыть!
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А ты и языком, похоже, не очень...

что там в ольгино?
Хорошо переехали?
Как на новом месте7
выражайся яснее,галюсик))) я тебя в последнее время перестала понимать,а ведь ты мне как родня почти уже
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up

Да и возраст уже...
Когда кремль будет рассыпаться, осколочек невзначай так...
пожилой же уже...

А на похоронах же как убиваться-то будут, ооойеей...
помните, сколько людей на похоронах сталина раздавило в толпе?!
Я думаю, будет не меньше...
Рабы, что сказать...