Аноним• 03 февраля 2013
Умилило и растрогало.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляNina367
И еще. Эта зеленая шапочка...
Боже,смотришь на эти фотографии и душа радуется,пахнет светлым,чистым,беззаботным прошлым.Приятно глянуть.
Аноним
• 03 февраля 2013
а у наших соседских детей ведро железное и мяч синий с красной полосой еще с советских времен, бабушка где-то откапала, так ими игрались родители, сейчас их дети и потом еще их внуки будут... а мы уже 25 китайское сменили...
Ответ дляkitty76
А у нас лопатка железная. Так малой ее очень любил,до сих пор целехонькая