КрытыхРынков• 31 октября 2014
Возможно без высшего образования работать в банке??
Девочки!как думаете, можно без высшего образования пойти работать в банк? Знакомая предложила,вот только возьмут ли меня...должность администратор-консультант.Может кто работает подскажите.Спасибо!!!
Я такое• 31 октября 2014
приват берет
стоять под терминалами, помогать платить, проводить к нужным специалистам, и прочие такие обязанности.
Беззубовна• 31 октября 2014
Сидеть на рецепции? главный куда пошлют! Можно и без ВО, на такие з/п сейчас не сильно много желающих.