Майор Медуза• 31 октября 2014

Ненавижу готовить!

Куда ни глянь - везде хозяюшки, обмениваются рецептами, ищут в инете новые салатики, готовят первое, второе и компот, а я себя сварить суп не могу заставить! Не нравится мне готовить, не мое это! Аж раздражает! Есть ли такие же как я? Как справляетесь?
@nnet@• 31 октября 2014
купите мультю, существенно упросите готовку

барабанщица• 31 октября 2014
муж готовит
ША все! я пришла• 31 октября 2014
сестра!
Раздражевская• 31 октября 2014
Ну не совсем такие же. Я вот ненавижу убирать. А готовить только в удовольствие!
ТаПрямТам• 31 октября 2014
Я не хозяюшка, ненавижу убирать, и да, у меня обычно срач. Но готовить нет проблем. Каждому свое.
Лорка-хлорка• 31 октября 2014
Да, готовить - это . Сейчас купила мультю, немного легче, но все равно ужасно))
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2014
тоже не навижу, готова делать все что угодно, лишь бы не готовить , но ппри это готовлю вкусно. Заставляю себя, тк четверо деток и муж и их нужно кормить. Изысками, пирогами сильно не балую.
Настя Снежок Воля• 31 октября 2014
ненависти нет,есть лень иногда
мультиварка оч упрощает жизнь,ну и можно заказать к примеру домой что то типа пицца,суши,или салатики,лапшу китайскую
на крайняк есть нормальные маркеты где вкусная кулинаррия готовая и свежая
ну и муж тоже в помощь
Вся такая растыкая• 31 октября 2014
и я не ЛЮБЛЮ готовить! разве, только , что для сыночки))

Крапипопка• 31 октября 2014
и я НЕНАВИЖУ готовить , убирать, гладить... но всё это приходится делать через нехочу((((
обидно, досадно... вот так и жизнь проходит
автор Майор Медуза • 31 октября 2014
Есть у меня мультя.... но все равно, даже к примеру сварить борщ, это ж нужно овощи почистить, порезать...
автор Майор Медуза • 31 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
100% и почему я мужиком не родилась, чтобы не готовить, убирать, стирать, гладить??
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2014
Ответ для@nnet@
чем? все само нарежется и почиститься?
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2014
Мне кажется-что кухня-рутина бесконечная,постоянно над чем то хоботишся,только вкусы разные!Хочу быть принцессой-чтоб все подносили !И не было вопроса,,А что мы будем кушать?,
ПолБатона• 31 октября 2014
Иногда готовлю с удовольствием, что-то новенькое. Но зачастую просто готовлю, потому что чем-то надо кормить семью. У меня пунктик на правильное питание. Не любите готовить, представьте себе во время готовки что делаете что-то другое. Или не готовьте вообще если есть такая возможность
Раздражевская• 31 октября 2014
Иногда бывает лень готовить, то я несу в кухню ноутбук, и включаю фильм какой-то интересный. Готовка проходит незаметно
4есотка• 31 октября 2014
Я готовить люблю, выпечка - это мое хобби! И уборку люблю делать, люблю что бы все сложено покладено было :)).
Мне вас не понять. Хотя у меня свой дом любимый я сама хозяйка, может у вас не так?
На работу я тоже хожу.
Мама Карло• 31 октября 2014
И я ненавижу.едим все самое простое или покупное.все живы здоровы.консервацию или покупаю или мама дает.
Ksuxa25• 31 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
чем? все само нарежется и почиститься?
из магазина бесплатно прибежит

Я ненавижу готовить, ненавижу мыть ванную комнату и постоянно вытирать пыль

Дикая Роза• 31 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Я ваша сестра по крови.
Радость моя• 31 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
комбайн есть?))
Капризулька• 31 октября 2014
Ответ для@nnet@
А я даже ее не хочу покупать, настолько ненавижу готовить.