Аноним• 03 февраля 2013
Бланки для отчета в налоговую
Девочки, подскажите, где взять бланки для отчета в налоговую? Приехала в пятницу сдавать отчет, а уних бланки закончились. В канцелярии тоже нет. Где можно скачать? Спасибо)
Барбитта• 04 февраля 2013
Вы еще уточните - какие бланки в Вашей налоговой. По крайней мере в Оболонском и Дарницком районе Киева они разные.
Fancy Love• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А не скажете, чем отличаются? Ведь должны быть одинаковые...
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как их отличить у меня Деснянский.
Fancy Love• 04 февраля 2013
Я зарегистрировалась на taxer.ua, но пока пакет не оплачивала. Там можно сделать отчет в электронном виде и скачать его сразу себе на комп. Все просто и никаких проблем, советую.
Барбитта• 04 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
Мне подружка рассказала, что купила возле Дарницкой налоговой их бланки, а потом приехала в Оболонскую налоговую и ей сказали, что им такие не подходят, у них другие. Больше смогу завтра узнать и напишу, если хотите. Сегодня уже неудобно звонить.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
Спасибо, возможно и понадобится. Потому что программу которую налоговая написал, я не могу освоить....бред-бредом.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
О! Так это наверное меня туда отправляли в пятницу покупать балнки, на БВС чтоли.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляik171176
Зайдите на етот сайт- Часный предпрениматель.
Я все бланки здесь скачиваю.
Спасибо огромное))
Барбитта• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могу завтра узнать.
Первая леди колхоза• 05 октября 2013
девочки бланки новые отчетности объединили ПФ и налоговую отчетность с 1 октября смотрите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-221137