Жертва интернета• 31 октября 2014

Где можно отметить день рождения семьей, что бы ребенок был в поле зрения? Киев

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ С МУЖЕМ РЕБЁНКОМ В КАКОМ ТО КАФЕ РЕСТОРАНЕ НО ЧТОБ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НАХОДИЛАСЬ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Я натуралка• 31 октября 2014
ЗАЧЕМ ОРАТЬ??? тут все прекрасно читают.

Борода• 31 октября 2014
Мафия на Подоле. Там есть детская комната для игр и аниматор.
vikav• 31 октября 2014
Беби-бар на Оболони
Vanille• 31 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-603447
автор Жертва интернета • 31 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
???
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
У нее очень важный вопрос просто
ИзЮмрудная• 31 октября 2014
А чё ОРАТЬ то???
Добротная• 31 октября 2014
’Тарелка’ на Позняках. У них и площадка и детская комната с мультиками, игрушками и няней
НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО ЗНАЧИТ ’ОРАТЬ’ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ПРОСТО ХОТЕЛА СОВВЕТА РЕБЁНОК НЕ ЗАХОЧЕТ ИДТИ ИГРАТЬ В КОМНАТУ С НЯНЕЙ. МОЖЕТ ЕСТЬ ГДЕ-ТО ПЛОЩАДКИ9ЛАЗАЛКИ) ЧТОБ СИДЯ ЗА СТОЛОМ ВИДЕТЬ СВОЁ ИГРАЮЩЕЕ ЧАДО.

Ответ дляДобротная
СПАСИБО
ИзЮмрудная• 31 октября 2014
Ответ дляКрасуня1977
выключите caps lock