Жертва интернета• 31 октября 2014
Где можно отметить день рождения семьей, что бы ребенок был в поле зрения? Киев
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ С МУЖЕМ РЕБЁНКОМ В КАКОМ ТО КАФЕ РЕСТОРАНЕ НО ЧТОБ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НАХОДИЛАСЬ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Жертва интернета
• 31 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
ЗАЧЕМ ОРАТЬ??? тут все прекрасно читают.
???
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
У нее очень важный вопрос просто
Добротная• 31 октября 2014
’Тарелка’ на Позняках. У них и площадка и детская комната с мультиками, игрушками и няней
Жертва интернета
• 31 октября 2014
НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО ЗНАЧИТ ’ОРАТЬ’ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ПРОСТО ХОТЕЛА СОВВЕТА РЕБЁНОК НЕ ЗАХОЧЕТ ИДТИ ИГРАТЬ В КОМНАТУ С НЯНЕЙ. МОЖЕТ ЕСТЬ ГДЕ-ТО ПЛОЩАДКИ9ЛАЗАЛКИ) ЧТОБ СИДЯ ЗА СТОЛОМ ВИДЕТЬ СВОЁ ИГРАЮЩЕЕ ЧАДО.
Жертва интернета
• 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
СПАСИБО
ИзЮмрудная• 31 октября 2014
Ответ дляКрасуня1977
выключите caps lock