LoveYouOrNot• 01 ноября 2014

А что бы вы выбрали - какое празднование?

Скоро у меня день рождения.
Есть два варианта празднования.
Первый - в ресторанчике, где очень вкусно готовят. Ну, там можно посидеть, очень вкусно поесть, попить вкусные напитки... Есть детский уголок. Очень комфортно, тепло, сердцу приятно. Но потанцевать и т. п. - ничего такого, тупо сидеть за столом, разговаривать и пить/есть (еще раз повторюсь - готовят просто шикарно).
Второй вариант - в пабе, где можно создать атмосферу. То есть какой-то тематический праздник, например, в стиле 90. Потанцевать, посмотреть фото на проекторе и т. п. То есть сам шик именно в атмосфере. Тоже есть детский уголок + бесплатный настольный футбол, бильярд - гостям будем чем заняться. НО кухня там не очень. В основном пивное меню (дорогое), невкусные салаты (я пробовала цезарь - фу, горчила капуста, а соус вообще был майонезом).
В общем, какой вариант выбрали бы вы? Кухня отменная или атмосфера?
Вариант с кухней девешле, с атмосферой - дороже (если делать закрытую вечеринку)
Это юбилей. Гости - от самых маленьких до стареньких)) Человек 10-15.
Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) вкусная кухня
20 (35.71%) атмосферный праздник
8 (14.29%) хочу посмотреть результат!
А Я Самая Самая• 01 ноября 2014
Атмосфера!!!! По любому ))) знаете, я вот еще недавно побывала на др тематическом, там ребята так подготовились, с конкурсами, переодеваниями....я первый раз шла на такой др, раньше все как обычно, сели поели выпили, поболтали и домой. Но этот др был самый веселый в моей жизни, выселились все до слез и коликов в животе, от детей до бабушек и дедушек))

язззззь!!!• 01 ноября 2014
Я за атмосферу! Поесть можно и дома
Myr1• 01 ноября 2014
Т к будут маленькие и старенькие-выбрала б еду.
Если бы молодеж-то атмосферу.
neoba• 01 ноября 2014
Атмосфера. Можно договорится притащить что-то свое и разбавить, как говорится. Чисто сидеть и есть - не интересно
автор loveyou • 01 ноября 2014
Добавлю, что раньше не приглашала никого в рестораны. То есть всегда праздновала дома))
Это такой первый поход. Да и гости неизбалованные в этом плане - по барам-ресторанам не ходят, им будет точно интересно даже если просто поесть.
Тащить что-то свое не разрешают в паб, где атмосфера( Даже алкоголь - и то со скрипом.
В общем, мне один день так хочется, второй - наоборот... Вот и гадаю...
chok• 01 ноября 2014
Кафе тесное? Почему там нельзя потанцевать?
90x60x90• 01 ноября 2014
Я за вкусную кухню. Атмосфера больше нужна Вашим друзьям, ровесникам. А иаленьким и стареньким лучше качественная еда. А то не дай Бог травонуться каким-нибудь салатиком, сразу и атмосфера испортится.
Семена рукколы• 01 ноября 2014
Я за потанцевать
chimbunchamcha• 01 ноября 2014
А я б выбрала хороший ресторан. Но это я. Танцы не представляю в кругу всех родственников в паб, или конкурсы веселье в кафе. Уже этого не хочется. А потом можно выбрать день и с подруженциями на танцы сгонять))

автор loveyou • 01 ноября 2014
Ответ дляchok
Там несколько залов, но все проходные. Там где детская комната, выход из кухни... Зал не закрывается.
На иголках• 01 ноября 2014
автор, сколько стукнет?
автор loveyou • 01 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
автор, сколько стукнет?