Сижу на стуле• 01 ноября 2014
Посоветуйте женскую спотривную легкую обувь на зиму
для прогулок с ребенком нужно что-то удобное, возможно мембрана
Засомневаю• 01 ноября 2014
Я мерзлячка, у меня для зимних прогулок есть мерел, коламбия и валенки адидас. Если стоять, то во всех замерзаю ноги, больше всего мерзнут в валенках. Для меня самы теплые из них мерел, у них подошва самая толстая. А если ходить, то во всех этих ботинках ноги теплые.