Куплю орехи• 01 ноября 2014
Рукодельницы,может кто-то имеет выкройки на кукол?
Девочки,выручайте!Может у кого-то из Вас есть ссылки на сайт,где можно скачать выкройки одёжек для кукол Дисней аниматор.
Нужно пошить штанишки и курточку(одеть куклу к зиме)я шить не очень умею,потому и нужна выкройка!Меня ребёнок уже почти до нервного тика довёл-у неё кукла мёрзнет:)
Куплю орехи
• 01 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Да пожалуйста
Спасибо!Самостоятельно у меня так не получилось-находилось всё,кроме выкроек