Уси Пуси• 04 февраля 2013
У кого есть мр4 плеер, подскажите, пожалуйста
Хочу мужу в подарок сшить чехол к новому плееру, подсажите пожалуйста те, у кого есть плеер, какой чехол Вам был бы удобнее??? Заранее спасибо!!! И может я кому-то идею подкину своим вопросом;)
У него еще верхняя часть есть- "крышечка", которая закрывает.
Или такой
Что-бы пользоваться-нужно вытянуть. Какой будет удобнее??? Заранее спасибо всем ответившим!
У него еще верхняя часть есть- "крышечка", которая закрывает. Или такой
Что-бы пользоваться-нужно вытянуть. Какой будет удобнее??? Заранее спасибо всем ответившим!Результат:
вже голосів:
2 (66.67%)
с отверстиями для дисплея и кнопок
1 (33.33%)
без отверстий
Уси Пуси
• 04 февраля 2013
Нужно было добавить вариант-результаты, а то наверное не достоверный опрос получится
Сейчас создам заново, извините))