Не служанка• 01 ноября 2014
Кто знает есть советские фильмы на английском?
Я вот ищу комедию- "Не может быть" на английском не найду. Вообще есть наши фильмы этих лет с переводом и где можно найти? спасибо!
Не служанка
• 01 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Джентельмены удачи смотрела на анлийском )
поищу Не может біть
Спасибооо!
А джентельмены удачи, где моно посмотреть?
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Вроде как ’Москва слезам не верит’ переводилась на английский. Этот фильм даже Оксар взял как лучший иностранный. Правда получать награду некому было, никого из СССР не выпустили
Посудомойка• 01 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Спасибооо!
с трекера когда-то скачивала
вспомню точнее, напишу
пока посмотрите, что накопала :
https://www.youtube.com/user/mosfilm
https://www.youtube.com/playlist?list=PLIQBIIhOnK1sZrP3zTdNdVdGpWVV-xgvd
но эти с субтитрами
поищу еще, так как отлично помню, как отправляла подружке, а у нее муж англичанин )
если она мне отпишется в эти дни, то сброшу сюда ссылочку
вспомню точнее, напишу
пока посмотрите, что накопала :
https://www.youtube.com/user/mosfilm
но эти с субтитрами
Не служанка
• 01 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
с трекера когда-то скачивала
вспомню точнее, напишу
пока посмотрите, что накопала :
но эти с субтитрами
вспомню точнее, напишу
пока посмотрите, что накопала :
но эти с субтитрами
Спасибо Вам большущее! В этих сылках не нашла, может как то не так ищу?! Буду ждать!
Посудомойка• 01 ноября 2014
теже фильмы, что на ютубе от мосфильма, но на оф сайте мосфильма с описание и переходом на ютуб для просмотра
Посудомойка• 01 ноября 2014
Блин, роюсь и не могу даже Джентельменов на английском онайн найти
скорее всего Мосфильм поработал и изъял.
проверяю по фильму, да біл дубляж и на английском и французском
но вы темку не закрывайте
если что обнаружу, то сброшу, потом и мне ссылочки пригодятся )
наша Мама на английском
но вы темку не закрывайте
наша Мама на английском
Не служанка
• 01 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
но вы темку не закрывайте
наша Мама на английском
но вы темку не закрывайте
наша Мама на английском
конечно, спасибо)