Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2014

Что с лицом Ирины Билык???

Ирина Билык на Х-факторе (сейчас по СТБ идет)... Мамадарагая, что с ее лицом?
Это ботокс или капец неудачная пластика? Она глаза открыть не может... Лучше бы вообще очки не снимала...
nana0712• 01 ноября 2014
да,видела....((

Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
’красота’ требует жертв
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2014
сегодня каждая советчица решила по теме от себя за Иру
Нуждаюсь в общении• 01 ноября 2014
уже 4 -я тема )))
БеллаДонна• 01 ноября 2014
Я это заметила еще в школе (была в выпускном классе),а ее ребенок к нам перешел.
Хорошая женщина, но как-то да....с лицом ....
Кто крайний?• 01 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677101
автор Кошечка-муркошечка • 01 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже 4 -я тема )))
Простите, не видела... Отакие мы эмоциональные - сразу бежим с советчицами впечатлениями делиться...

Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2014
Похоже -это самая насущная проблемма сегодняшнего вечера
Носки на подтяжках• 01 ноября 2014
Девочки, а на каком сайте можно посмотреть? дайте ссылочку пожалуйста
Нуждаюсь в общении• 01 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я вообще не в курсе, не смотрю эту передачу, а где можно посмотреть на билык, еще идет фактор ?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Фактор идет, Билык закончилась. Завтра в повторе или в инте.
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
СТБ
Sentyabrinka• 01 ноября 2014
Я тоже не поняла
Как франкенштейн
Вообще ее не узнала
КлараЦеткин• 01 ноября 2014
А что, Марченко тут делает?
что, не в Рашке-то она?
Русская Богатырша• 01 ноября 2014
Да давно вам:) а марченко в тунике с мороженным ?
КлараЦеткин• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где в инете найти?
Русская Богатырша• 01 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а где в инете найти?
Стб онлайн сейчас или завтра икс фактор завтра в интернете
Дядя Жора• 01 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А что, Марченко тут делает?
что, не в Рашке-то она?
А вы что не в Европе?
миссДавеча• 01 ноября 2014
Вот и подумайте прежде чем решиться ’вернуть себе молодость’

Надеюсь, всё ок у неё будет. Она этого заслуживает как никто другой.

ТрамвайGirl• 01 ноября 2014
лучше бы была с морщинами, а то лицо как ж...па
миссДавеча• 01 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну она же не думала что получится именно так. Верно? Не думаю что в этом случае есть её вина. Она, в силу свой профессии, просто обязана быть красивой, вот и решила добавить себе красоты. Кто ж знал что так получится..
Карта мордвы• 01 ноября 2014
в чем она одета? я что-то её не вижу...
ТрамвайGirl• 01 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
думаю она сильно увлеклась пластикой, не смогла вовремя остановится, вот и результат... сама виновата. такая красивая женщина была. плюс она еще и поправилась, что говорит о том, что лентяйка она, вместо того чтобы спортом заниматься, решила пластикой молодеть, теперь похожа на старого трасвестита