ФрекенБок• 01 ноября 2014

что с собой делать?

купила вчера обои, смотреть сегодня не могу, не нравятся. Купили пол, меняли. То хочу, то не хочу. Выбираю все полдня. И так всегда, хронически, я весы и уже сама не могу выдержать себя, не знаю, чего хочу.
из желе я• 01 ноября 2014
у меня свекровь такая, все менят, даже подарки на ДР, слов нет, будем дарить деньги..

Бабульция• 01 ноября 2014
Пусть полежат в укромном месте ваши обои пару дней, а потом успокоитесь, посмотрите другими глазами и они не будут уже казаться вам такими не красивыми. Если, конечно, они вам не категорически не нравятся. Хотя, думаю, что-то вам в них нравится раз купили. Просто эти сомнения такая плохая черта. Сама иногда так одежду покупаю. Куплю, вроде пока покупаю нравится, хотя все же есть червячок сомнения, приду домой - не нравится. Потом полежит некоторое время в гардеробе, под другое настроение перемеряю, все, вроде не плохо, а с этим свитерком так вообще замечательно, а потом эта одежда становится самой любимой. Так что не мучьтесь, успокойтесь и все встанет на свои места.
Emilyy• 01 ноября 2014
Ой, коллега!!! Я тоже весы, ненавижу когда начинаю выбирать, потом плюну и выберу что-то одно...НО Потом всё равно хожу и думаю о выборе)))
автор ФрекенБок • 01 ноября 2014
вот и мне проще платить , дарить деньги. Выбор для меня часто мучителен. В мелочах продуктах, недорогих вещах нет, а вот в глобальном я начинаю виснуть, теряться и выбираю в итоге неправильно
Мама фифти цента• 02 ноября 2014
А я стрелец и тоже часто сомневаюь, но всегда страюсь переубедить себя, что приняла единственно правильное решени и по другому быть не могло.
Думаю, Вы выбрали именно то, что хотели, просто нужно привыкнуть к своему выбору)
автор ФрекенБок • 02 ноября 2014
обои белые чуть с разводами беж и компаньены бело серые, бледные эти компаньены