Еllena• 01 ноября 2014

Помогитет пристроить мужика

Девочки, клевый пацан, только стеснительный, женат не был , детей нет, есть квартира 2 комнаты в центре города. Блин, до сих пор не могу пристроить. Помогите пристроить хлопца. Нормальный паря, не жадный, но блин , стеснительный до ужаса. Девочки, но вы же здесь уже как свои!! Предлагайте. Город Полтава, но возможны варианты. Давайте. Хоть на свадьбе погуляем. П. С. Он нормальный, не вредный. . Причина долгого не жинитья: долго с мамой жил, но , Царствие Небесное,,,,, А, 37 лет
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ему 37

herkuless• 02 ноября 2014
Ой, чем 37 летний холостяк, уж лучше разведенный и с детками... если до 37 лет ни разу не был женат.. ой ой.. я такое от разных женщин раз 100 слышал...
Erzebet• 02 ноября 2014
Аня- Егор• 02 ноября 2014
Глаза добрые!Удачного при строя!
Mariya442• 02 ноября 2014
а він випити часом не любить?
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
а вы че, тоже мужчина?
snejana Denisovna• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
он маму больную ухаживал 10 лет и не мог позволить себе привести в дом иную женщину. А теперь мои все подруги замужем и друд без пары
любительница• 02 ноября 2014
Автор, а среди подруг ваших) что нет никого?

автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а він випити часом не любить?
нет, он не пьет
Mont_Blanca• 02 ноября 2014
Автор, в чем подвох )
Чем он Вам насолил?
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ длялюбительница
ответила выше
MaRRia• 02 ноября 2014
так пусть хоть что-то купит для начала))))
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Автор, в чем подвох )
Чем он Вам насолил?
ну что вы? Наоборот, хочу счастья ему!!!!! Может есть женщина, которая ищет пару
Фрау Анхен• 02 ноября 2014
И главное его достоинство - отсутствие свекрови. Не, нам не подходит, темки про свекровей мои любимые.
herkuless• 02 ноября 2014
Ответ длялюбительница
а вы че, тоже мужчина?
Я - да.
Я тут тоже временами пытаюсь пристроить своих друзей;)
Вот много у меня рядом 32-33-34 летних и не женатых;))
Так все девушки нос воротят с такой формулировкой...

Хотя ребята вполне себе ничего, сильно лучше средних по стране;)) как по моим меркам;)
Mariya442• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
нет, он не пьет
ви просто фото вибрали не дуже вдале - у мене такі синці під очима коли я добу не посплю. а судячи по задньому фону - це фото з Нового Року... треба було буденіше вибрати
opal7777• 02 ноября 2014
а мне всего лишь 50............аааааа, уболтали, беру не глядя
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляMaRRia
вы что то хотите чтобы вам купили?

Marynet• 02 ноября 2014
Ответ дляopal7777
Аня- Егор• 02 ноября 2014
Ну чего вы прикалываетесь советчицы?Деловек помочь хочет своему другу
MaRRia• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
вы что то хотите чтобы вам купили?
нет, у меня))))
Фрау Анхен• 02 ноября 2014
Ну что, в топе будем? Может добавите еще фото?
shutnica• 02 ноября 2014
Можно на курсы пикапа. Туда главное со здоровой головой идти (чтобы не только ради секса, а ради раскрепощения, изменения мозгов и внешнего вида).
MaRRia• 02 ноября 2014
Хороший парень, найдет свое счастье обязательно. А как он относится к дамам с детьми?
Boks• 02 ноября 2014
Судя по подбородку - парень тюфяк, слабовольный....извините, автор
yuliana bigoody• 02 ноября 2014
зашла в темку, думала котика пристраиваете
Парню удачи! Сегодня услышала фразу,’если судьба, то и на печи найдет’))
А_лл_а• 02 ноября 2014
Лицо знакомое, он в Битве экстрасенсов не снимался? Там в прошлой передаче задание было найти среди мужчин бабника. Там был мужчина, очень похож на вашего знакомого. Там комплекс на комплексе и комплексом погоняет.
Жаннет22• 02 ноября 2014
ищу как раз хорошего, но вот смущает что стеснительный ...и не уверенный наверное....уже проходили
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
вот еще есть одна. Это мой сотрудник, поэтому не могу больше фото найти